Межкомнатные двери – это необходимый элемент в каждом доме. Выбирая подходящий вариант, ориентироваться нужно на множество нюансов: играет роль интерьер квартиры, материал изделия, индивидуальные предпочтения. Монтаж дверей требует огромной точности, расчетливости и опыта. Опытные мастера применяют свой подход, который служит гарантией оперативности и качества установки. При этом, купить межкомнатные двери не составит особого труда и сделать это можно по выгодной цене.

Разновидности межкомнатных дверей

Довольно часто при выборе межкомнатных дверей ориентируются только на материал изготовления и способ открывания. В зависимости от этого выделяют несколько видов конструкций:

  • распашные;
  • раздвижные;
  • складные;
  • маятниковые.

Первые три вида пользуются наибольшим спросом и встретить их можно во многих квартирах. А вот встретить маятниковые двери можно довольно редко. Они открываются в обе стороны и идеально подходят для квартир с большой площадью. Выбирая межкомнатные двери, следует обратить внимание на несколько критериев:

  • используемый для изготовления материал;

  • тип конструкции;

  • личные предпочтения;

  • наличие аллергенов – если покупать двери из ПВХ или древесины, то это может вызвать аллергические реакции;

  • финансовые возможности.

Приобрести межкомнатные двери можно по низкой цене, если обратиться в интернет-магазин «Капитал». Компания предлагает выгодные условия сотрудничества каждому покупателю. На официальном сайте в удобной форме можно выбрать оптимальный вариант среди всех доступных. Достаточно только внимательно изучить ассортимент и сделать выбор. При возникновении вопросов, всегда можно обратиться за помощью к специалистам компании.

Компания гарантирует высокий уровень качества, так как предоставляет продукцию исключительно от лучших производителей. Для изготовления всей продукции применяется крепкий и надёжный материал. Каждый покупатель сможет найти для себя приемлемый вариант. В ассортименте помимо входных и межкомнатных дверей, также доступна качественная фурнитура: дверные ручки, петли, поворотники, веерные механизмы и многое другое. Всегда есть возможность заказать любую модель дверей.

Чтобы сделать заказ, необходимо позвонить по указанным номерам телефона или связаться с менеджером любым удобным способом. Доступно несколько способом оплаты, а доставка действует по всей России.