Регистрацию компании в другой стране и успешное ведение бизнеса сложно представить без открытия банковского счета, управлением которым занимается бенефициар или доверенное лицо. Процедура открытия оффшорного счета связана со многими трудностями и требует затрат времени, сил, и даже средств.

Прежде всего, необходимо определиться с оффшорной юрисдикцией исходя из особенностей компании и сферой ее деятельности. Также важно ответственно подойти к выбору банка, ведь в каждом из них – свои условия открытия счета, его обслуживания. Не стоит упускать такой момент, как знание законов оффшорной юрисдикции в сфере налогообложения. Иногда привлекающий клиента по отзывам банк оказывается слишком дорогим и невыгодным.

Как быть? Как не потеряться в потоке информации и сделать правильный выбор? В этом помогут специалисты компании «Оффшор-Экспресс». Она уже много лет работает в области создания оффшорных компаний, владеет достоверной информацией касательно всех промежуточных этапов этого процесса, а следовательно, открытие расчетного счета для оффшорной компании не вызовет трудностей у профессиональных сотрудников.

Что гарантирует компания «Оффшор-Экспресс» своим клиентам?

Сотрудничество с компанией «Оффшор-Экспресс» принесет каждому клиенту ряд выгод и преимуществ. А именно:

  •  Экономия времени, сил и средств. Всеми основными вопросами по открытию счета в иностранном банке для оффшорной компании занимаются сотрудники компании. Клиенту необходимо только предоставить пакет необходимых документов.
  • Профессионализм сотрудников. Благодаря многолетнему опыту и ответственному подходу к своей работе, специалисты компании предоставляют достоверную и актуальную информацию, консультируют по вопросам, связанным с выбором оффшорной юрисдикции и банка.
  • Гарантия конфиденциальности. Данные клиента, переписки и документы сохраняются на удаленных иностранных серверах, к которым никто, кроме сотрудников компании, не имеет доступ.
  •  Приемлемая стоимость услуг. Все ценовые вопросы обсуждаются на начальном этапе сотрудничества и остаются неизменными. Клиент не столкнется с непредвиденными расходами, и сможет заранее спланировать свой бюджет.
  •  Соблюдение договоренностей. Компания выполняет свои обязательства в полном объеме, поэтому, при сотрудничестве, клиент может быть уверен в том, что его счет в банке для оффшорной компании будет точно открыт на выгодных условиях.

Выбор банка для оффшорной компании

При выборе оффшорной юрисдикции и банка учитывается множество факторов. Прежде всего, сотрудники «Оффшор-Экспресс» изучают особенности компании клиента, сферу ее деятельности, знакомятся с пожеланиями и требованиями. Далее, проанализировав всю информацию, осуществляется индивидуальный подбор банка. На него влияют следующие моменты:

  •  Налогообложение.
  •  Удобное открытие счета.
  •  Размер банковской комиссии при выполнении финансовых операций.
  •  Используемая валюта.
  •  Оперативность обработки и совершения всех банковских операций.
  •  Удобство в управлении счетом (наличие онлайн банкинга для дистанционного совершения необходимых операций).
  •  Требования банков к клиенту и необходимые для открытия счета документы.
  •  Возможность составления клиентом банка доверенности на постороннее лицо для открытия и управления счетом.

Эти и многие другие критерии выбора при правильном анализе позволяют каждому открыть расчетный счет для оффшорной компании с минимальными затратами времени, сил и денег. Сотрудники «Оффшор-Экспресс» помогут в решении любых проблем и вопросов.