У большинства жителей стран постсоветского пространства финансовая грамотность развита достаточно слабо, этим как раз и объясняется критически низкий уровень жизни населения. Люди находятся в постоянном поиске дополнительных источников дохода, но из-за участившихся в последние годы случаев финансового мошенничества, не способны объективно воспринимать даже самые выгодные предложения, так как всегда и во всём ищут подвох. Чтобы доказать, что получать доход в интернете вполне реально, сегодня мы поговорим о том, как зарабатывать на акциях.

Что такое акции: общая информация

Вы твёрдо решили улучшить своё финансовое состояние и хотите создать надёжный источник дополнительного дохода? Обратите внимание на фондовый рынок, предусматривающий один очень интересный способ получения прибыли – заработок на акциях.

На этом этапе должен возникнуть логичный вопрос – что такое акции и как на них заработать. Акции – это ценные бумаги, позволяющие их владельцу претендовать на часть прибыли компании. Они обладают следующими преимуществами:

  • Высокая доходность и относительно низкие риски

  • Держатели акций являются совладельцами бизнеса

  • На рынке представлен огромный ассортимент ценных бумаг

  • Акции способны покрыть различные финансовые цели

  • Многие успешные финансисты рекомендуют инвестировать в ценные бумаги

Как зарабатывают на акциях? Есть два основных подхода:

  1. Инвестирование.

  2. Трейдинг.

Как заработать на ценных бумагах? Чтобы получить ответ на этот вопрос, прямо сейчас перейдите на сайт tradernew.pro. Так же здесь вы сможете узнать, как купить акции с дивидендами.

Как заработать на акциях?

Вы хотите узнать, как заработать деньги на акциях? Прежде, чем начать заниматься поиском ответа, важно определиться с основным стилем работы: инвестирование либо трейдинг.

В первом случае заработать на акциях можно одним из трёх способов:

  1. Портфельное инвестирование.

  2. Заработок на дивидендах.

  3. Активное инвестирование.

Теперь поговорим о том, как заработать на акциях трейдингом. Первым делом необходимо подобрать надёжную брокерскую компанию, затем внести депозит. После этого можно начать осуществлять спекулятивные операции с использованием ценных бумаг.

Особенности трейдинга акций:

  • Игрок обязательно должен определиться с торговым стилем и не отходить от него

  • Для повышения эффективности торговли можно найти опытного наставника

  • Важно иметь солидный стартовый капитал и знать, как заработать на покупке акций

  • Трейдер может устроиться на работу в инвестиционную фирму или брокерскую компанию

Стоит отметить, что в интернете есть масса книг и видеороликов, в которых подробно рассказано, как заработать на бирже акций.

Сколько можно заработать на акциях?

Если говорить об инвестировании, то средний показатель доходности участников американского фондового рынка, вкладывающих денежные средства в ценные бумаги, составляет 12-15% в год. Можно ли заработать на акциях больше? Да, если полностью сосредоточиться на трейдинге. Если вы разобрались с тем, как заработать на акциях в интернете, посредством осуществления спекулятивных операций с ценными бумагами, то имеете возможность добиться доходности в 20% годовых и выше.

Советы новичкам по заработку на акциях:

  • Всегда учитывайте риски

  • Определитесь со своими целями

  • Стремитесь к тому, чтобы стать экспертом в этой сфере

  • Никогда не переставайте учиться

Можно ли зарабатывать на бирже по 100 долларов ежедневно? Чтобы получить ответ на этот вопрос, перейдите на сайт tradernew.pro/rating.