CHUCK TAYLOR ALL STARS II – новая коллекция Converse премиум класса, которая сочетает в себе классический дизайн и современные технологии производства. для выпуска этих моделей использованы только дорогие материалы высокого качества, обработанные специально для повышения износостойкости кед.

Купить кеды коллекции CHUCK TAYLOR ALL STARS II вы можете на сайте https://converse.kiev.ua/. Мы предлагаем только оригинальную сертифицированную продукцию бренда.

История классической коллекции

С того момента, как появилась первая пара обуви All Star от Конверс, ее дизайн не менялся настолько кардинально, чтобы стать неузнаваемым. Спустя 100 лет эти кеды все еще очень похожи внешне, но вот качество их заметно выросло.

Линия Converse CHUCK TAYLOR ALL STARS II появилась в 2016 году. Эта коллекция стала очень популярной – было продано более 500 миллионов пар кед. Так Конверс повысил свой рейтинг, а ценители удобной обуви получили прекрасный образец легендарных кед.

Первый перезапуск модели изначально не был принят поклонниками традиционных конверсов, даже несмотря на то, чтоб обувь стала заметно удобнее и практичнее. Но компания не отказывалась от идеи обновить модельный ряд и провела активную пропаганду обновленных Converse CHUCK TAYLOR ALL STARS II. Это помогло, и востребованность кед у публики возросла до необычайных высот. Конверсы остались любимой обувью не только широкой аудитории, но и у музыкантов, актеров, художников и других представителей творческих профессий.

Чем отличается обновленная модель

Внешняя форма кед осталась прежней – было сохранено традиционное очертание, резиновый мысок и фирменный логотип. Кеды были выпущены в красном, белом, черном, а также синем цвете.

Что касается внутренней части, здесь изменения были радикальными. Модель Converse CHUCK II получила:

·         анатомическую стельку Nike Lunarlon, которая помогает правильно распределить вес;

·         верх сделан и канваса (мягкого, но износостойкого материала), который обеспечил мягкость и комфорт;

·         изнутри кеды отделаны перфорированной замшей, которая обеспечивает вентиляцию;

·         использованы монохромные люверсы;

·         логотип стал полностью вышитым.