Картинки по запросу Огнезащита металлических конструкций

Во время пожара строительная конструкция подвергается внезапному и значительному снижению ее несущей способности. Коррозионная стойкость стали и ее низкая огнезащита в случае пожара могут рассматриваться как два наиболее проблематичных свойства. Обе эти проблемы могут быть решены путем применения соответствующих мер для защиты стали. Обработка металлоконструкций материалами ОГРАКС позволяет повысить предел их огнестойкости до требуемых значений. Вы заинтересованы в покупке? Перейдите по ссылке: https://www.ograx.ru/products/metal-constructions/, и ознакомьтесь с каталогом материалов Огракс. Группа компаний ГК Унихимтек, представляет вашему вниманию широкий ассортимент огнезащитных материалов.

Виды огнезащитных материалов включают:

  • Материалы, на водной основе, которые используются для закрытых сухих помещений;
  • Материалы на основе органического растворителя, для сухих помещений.
  • Устойчивый к агрессивной среде, атмосферостойкий однокомпонентный материал на органической основе. Двухкомпонентный материал на эпоксидной основе.
  • Система конструктивной огнезащиты для закрытых и открытых сухих помещений.

Почему стоит купить покрытие Огракс?

В ситуации, когда самым важным является безопасность человека, мы должны обеспечить максимально возможное время, в течение которого можно будет эвакуировать объект и обеспечить ценное оборудование. Ключом к повышению прочности здания является обеспечение достаточно высокой огнестойкости отдельных элементов конструкции. С помощью покрытия Огракс, гарантирована защита несущих элементов стальной конструкции, и предотвращение распространения огня. 

Наиболее важные особенности материала:

  • Защита внутренней и внешней структуры, быстрое и простое нанесение с помощью распылительных насосов;
  • Идеальное прилегание покрытия к любой форме, что обеспечивает максимальную герметичность, высокая температурная стабильность;

Огнезащитные материалы используются во многих отраслях строительства, их можно применять для защиты промышленных сооружений, для защиты конструкций домов и зданий независимо от предназначения. Благодаря нашему опыту, мы предлагаем эффективные решения, что дает уникальный конечный эффект противопожарной защиты. Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться по контактным телефонам и уточнить возникшие вопросы у наших специалистов. Мы с радостью поможем сделать правильный выбор и оформить покупку. Ждем ваших предложений!