Несмотря на то, что 2020 только вступает в свои права, известный дизайнер Emporio Armani уже представил несколько своих коллекций как для мужчин, так и женщин. Осень-зима и весна-лето позволили заранее разузнать, что именно будут носить женщины и мужчины в следующем году и какие оттенки будут украшать наши гардеробы. 

 

Основные нюансы 

Несколько непривычно было наблюдать от Emporio Armani обилие не холодных морских и холодных цветов, а теплой или даже жаркой палитры. Оранжевый, рубиновый, немного фуксии и алого — модели буквально горели на подиуме и привлекали внимание всех и каждого. При этом они отлично уравновешивались белым, серым и черным. Процентное соотношение цветовой гаммы колеблется от наряда к наряду, поэтому сразу можно смело заявить — коллекция подойдет для каждого и каждой! 

Игра на контрасте просматривалась и в самом подборе предметов гардероба. Кожаные жилеты вместе с худи, меховые жилетки и черные свитшоты, кюлоты и воздушные юбки. Казалось бы, несочетаемые предметы, но с легкой руки мастера они превратились в уютную и теплую сказку.

Несмотря на некоторую дерзость цветов, сам крой остается выдержанным и классическим. В этом Армани остается верным себе и традициям бренда уже не первую коллекцию. 

Даже верхняя одежда создавалась с максимальной продуманностью. Несмотря на некоторую игривость, любой полушубок в первую очередь теплый и только потом красивый. Как и многие модные дома, Армани отказались от натурального меха, но игры с принтами и цветами не позволяют терять актуальности своим предметам верхней одежды. 

Актуальные принты и цвета 

Несмотря на разнообразную палитру новых оттенков, дизайнер продолжает использовать синий, бирюзовый, зеленый и оттенять их черным. Клетка, полоска, геометрические фигуры и прочие элементы будут смотреться максимально гармонично с этими цветами, что собственно и подтвердили модели на прошедших показах.  

Дополнительно были представлены аксессуары — уже привычные сумочки кросс-боди, но в новых оттенках, саквояжи с треугольной формой и замшевые модели небольшими ручками. Летние коллекцие также радуют своим разнообразием, что позволяет рассчитывать на новые идеи от известного бренда.