Если вы ищете работу в Петропавловске-Камчатском, то вашим помощником станет портал ГородРабот.ру. Это агрегатор актуальных вакансий, собранных со 149-ти сайтов по поиску работы. Какой бы специальностью вы ни обладали, в какую сферу не хотели бы трудоустроиться, на сайте gorodrabot.ru всегда есть свежие вакансии.

В Петропавловске-Камчатском функционируют мелкие и крупные компании по добыче и переработке рыбы. Также процветает горнорудная промышленность. Интересен этот город и с точки зрения туризма. Разные специалисты нужны в Петропавловске-Камчатском – от менеджеров по работе с клиентами до инженеров по строительству. Изучайте вакансии на gorodrabot.ru и находите работу мечты быстро.

Если вы уже отправляли резюме и получили приглашение на собеседование, то стоит заранее подготовиться к нему. Кроме типичных вопросов, которые обсуждаются на интервьюировании, важным является и вопрос о будущей зарплате. Какие бы вакансии в Петропавловске-Камчатском вы ни хотели занять, приходя на собеседование, не допускайте следующих ошибок в разговоре о заработной плате:

  1. Вообще не заговорить о ней, и уйти от работодателя в полном неведении, сколько вам будут платить за работу.

  2. Спрашивать о размере з/п в самом начале собеседования. Лучше это делать в конце.

  3. Говорить «Я согласен на любую зарплату». Это отпугнет работодателя.

  4. На вопрос «Какую зарплату вы хотели бы получать у нас?», озвучивать слишком низкую сумму или слишком завышенную. В первом случае работодатель усомнится в вашей уверенности в себе, как в профессионале. Во втором – сочтет вас чересчур амбициозным сотрудником.

  5. Не уточнить, о какой з/п идет речь, когда рекрутер назвал сумму, - «чистой» или без вычетов на налоги.

Если предлагаемый уровень зарплаты вас категорически не устраивает, открыто, но вежливо говорите об этом работодателю. Возможно, в ходе беседы удастся договориться о более выгодных условиях труда.