Похожее изображение

В нашем мире скорости и быстрого темпа жизни, важна каждая минута. Поездка на работу в общественном транспорте, доставляет много неудобств и занимает массу времени, особенно если расстояние до работы значительное. Поэтому, развозка рабочих в СПБ и области, это отличный способ мотивации сотрудников, а также существенная экономия времени. Воспользуйтесь услугами компании «Автотранспортные технологии», которая готова предложить своим клиентам услуги доставки сотрудников в любую точку города и области, включая междугороднее и международное сообщение.

Что отличает нас от других компаний?

·         Собственный автопарк с автобусами повышенной комфортности; Все автомобили  содержатся в идеальном техническом состоянии, имеют безупречный внешний вид. Мы регулярно проводим техническую экспертизу транспорта, чтобы избежать больших технических проблем на дороге.

·         Мы успешно обеспечиваем всевозможные пассажирские перевозки, заказ машин, прокат автобусов по любым направлениям с соблюдением договоренностей;

·         Автобусы оснащены: - WiFi - кондиционером - автономным отоплением - удобными, складными сиденьями с ремнями безопасности - ЖК-телевизором - DVD - направляющим микрофоном.

·         Мы оказываем услуги компаниям и туристическим агентствам, которые заинтересованы в качественных пассажирских перевозках;

·         Предлагаем прокат автотранспорта;

·         У нас удобный способ оплаты, как наличным расчетом, таки и оплата через банк.

Компания «Автотранспортные технологии», гарантирует комфортное и безопасное путешествие. Благодаря нашим усилиям, ни один пассажир не будет тратить драгоценное время на передвижение. Мы создали действительно комфортные условия для дальних поездок. Мы поможем вам выбрать качественные услуги. За эти годы наша компания смогла предложить услуги тысячам клиентам и получила массу положительных отзывов.

Развозка рабочих в Санкт-Петербурге и области, одно из направлений нашей работы. Закажите у нас любой транспорт и все заботы, связанные с вашей поездкой, мы возьмем на себя. Если вы хотите посмотреть наши автомобили - позвоните нам, и мы предоставим вам лучший транспорт, чтобы вы могли быть уверены в правильном выборе. Наш транспорт обеспечит комфортную и безопасную поездку! По вопросам сотрудничества и заказа транспорта обращайтесь к менеджерам прямо сейчас. Всегда рады сотрудничеству!