Все большее число представителей бизнеса переносят свою финансовую активность в интернет. Онлайн-обменники обеспечивают быстрое осуществление операций с валютой, оперативный перевод денежных средств со счета на счет.

Сервис Маколи

Деятельность сервиса Makoli осуществляется с 2014 года. Возрастание популярности криптовалют, основанных на технологии блокчейн, связано с обеспечением надежной защиты активов от действий мошенников. Сервис Маколи разрабатывался целенаправленно для людей, заинтересованных в совершении валютообменных операций и обеспечении безопасности своих инвестиций. За время работы сервис подтвердил свою надежность и стабильность, чем заслужил доверие пользователей. Работа онлайн-обменника поддерживается современным программным обеспечением, поэтому вероятность сбоя системы ничтожна.
Сервис Makoli предлагает приобрести обычную валюту и различные виды криптовалют:

  • Tether и Litcoin;
  • Bitcoin и Bitcoin Cash;
  • Ethereum и Rpple.

В ТОП – 10 самых востребованных криптовалют входит цифровая монета Litcoin, созданная на основе Bitcoin. На ресурсе https://makoli.com/litecoin/ размещена информация о сферах использования и особенностях приобретения и хранения перспективной криптовалюты. Стремительное развитие и наращивание капитала Litcoin стало возможным благодаря:

  • децентрализованности, что обеспечивает прямой контакт между клиентами при осуществлении операций;
  • анонимности, скрывающей данные клиентов;
  • прозрачности проведения операций, (история транзакций хранится в блокчейне);  
  • доступности и простоте использования.

Одна монета Litcoin на сегодня стоит 50 долларов США. Лайткоин популярен как платежное средство, благодаря стабильности развития. Сервис Makoli поможет выгодно приобрести популярную криптовалюту.