Аутсорсинг кадровой работы - это наиболее инновационная форма сотрудничества, которую вам могут предложить субподрядчики. Так же, как в случае трудового лизинга, специализированные компании принимают на себя все обязанности, связанные с подбором персонала и кадровым обслуживанием, однако благодаря отличному пониманию секторов, в которых они работают, они могут вам предложить лучшие варианты сотрудничества с учетом индивидуальных потребностей работодателей в данной отрасли.

Услуги аутсорсинга являются отличной альтернативой для услуг субподряда, в рамках которой временный работник будет нанят агентством для выполнения временной работы в пользу работодателя пользователя. Аутсорсинг кадровой работы позволяет гибко делегировать комплексные бизнес-процессы компании сторонней компании, благодаря чему происходит эффективное снижение операционных затрат, связанных с управлением персоналом. Такие компании гарантируют своим клиентам возможность замены сотрудника, который не соответствует их ожиданиям в короткие сроки.

Как и в случае услуги трудового лизинга, клиент перестает быть тогда юридическим лицом в трудовых отношениях в отношении делегированных в нее сотрудников. В зависимости от области бизнеса или внештатных процессов, расчеты с аутсорсинговой компанией могут быть основаны на сотрудничестве ее персоналом или выполняемых командированным персоналом действиях (в рамках услуг, таких как co-packing или комплектация заказов).

Услуга аутсорсинга кадровой работы связано с определенными преимуществами для компании:

- непрерывность работы – полный контроль над флуктуацией спроса.

- комплексная поддержка hr – приобретение через ЭРД обязанностей, связанных с легализацией занятости и поддержкой кадрового обслуживания.

- простая модель сотрудничества – расчет на основе одной ставки.

- специальный координатор – обслуживание всего процесса со стороны выделенного для вашей компании координатора.

- снижение операционных затрат – полный контроль расходов наряду с уменьшением стоимости сверхурочных.

- сведены к минимуму РИСКИ – минимизация правовых рисков - сведение к минимуму рисков.

Аутсорсинг кадровой работы и бизнес-процессов работает особенно эффективно в таких отраслях, как складское хозяйство, пищевая промышленность или отрасль производства. Мы рекомендуем вам связаться с представителем аутсорсинговой компании, чтобы убедиться, что услуга аутсорсинга персонала уже доступна и для отрасли в которой работает ваше предприятие.