Всем понятно, что электронная сигарета работает не просто на чистом воздухе. Жидкость для электронных сигарет - это один из главных материалов, от которого напрямую зависит, будет ли процесс курения легким и приятным. Сегодня даже знакомому пользователю бывает сложно выбрать среди многообразия видов на современном рынке.

Так на что стоит обратить внимание при покупке?

  1. Никотин. Для начала следует определиться, содержит ли жидкость никотин. Если до вейпа вы курили обычные сигареты, то не следует сразу переходить на безникотиновую смесь, - такое резкое изменение только повредит. Безникотиновая смесь идеально подойдет некурящим или вейперам с опытом.

  2. Состав. Каждая жидкость обязательно содержит в своем составе глицерин (VG) и пропиленгликоль (PG), соотношение которых определяет конечный результат. Если глицерина в жидкости больше, - вейп выдает больше пару, если же больше пропиленгликоля – вейп дает больше вкуса.

  3. Вкус. Вкусовых вариаций жидкостей сегодня множество, и именно возможность выбрать желаемый вкус – одно из преимуществ вейпа. Здесь выбор зависит от ваших личных предпочтений: табачные, фруктовые, ягодные, коктейльные (смесь различных), со вкусом напитков.

На сегодняшний день существует множество компаний, которые готовы предложить собственные жидкости для вейпа. Также радует большой ассортимент ароматов и вкусов. Качественную жидкость можно приобрести в интернет-магазине spb.monsmoke.ru.

Многие курильщики не обходятся одним вкусом и начинают придумывать разные коктейли жидкости. К примеру совместить табачную жидкость с алкоголем и т.п. Если вы новичок и не курите, то можно остановить свой выбор на легких сигаретах с фруктовым или десертным привкусом. Для тех, кто курил обычные сигареты обязательно необходимо покупать жидкость с никотином.