Светодиодный неоны сегодня переживает вторую молодость. Ранее их можно было встретить только на фасадах зданий, а сегодня все чаще они используются в интерьерах.

Если вы хотите приобрести светодиодный неон 220 вольт для декорирования интерьера вашего дома, то вам стоит ознакомиться с предложением интернет-магазина Митино-Свет.

Светодиодные неоны являются источником света, украшением и подчеркивают индивидуальный характер помещения. Применение неона позволяет освежить интерьер комнаты, придать ему более индивидуальный характер, а иногда и сломать его монотонность. Их преимуществом является также то, что они выполняют двойную роль – тонкого освещения и украшения.

Использование гибкого неона - это хороший способ создать в интерьере нужную атмосферу. При помощи гибкого неона вы можете изобразить на стене спальни, в которой вы хотите создать атмосферу тепла и близости, сердце. Если закрепить гибкий неон над кроватью, декор спальни от этого может только выиграть. Помните только, что неоновые огни стоит рассматривать, как дополнительную подсветку, поэтому если вы любите в кровати читать, то стоит также приобрести лампу для чтения и установить ее возле кровати.

Смело и с идеей

Бывает, что, работая над дизайном гостиной, у вас может создаться впечатление, что чего-то в нем не хватает, какого-то яркого акцента, который добавит интерьеру характера или позволит выразить вашу личность. Для такой роли светодиодный неон подходит очень хорошо.

Иногда интересного визуального эффекта вы можете достичь, применяя светодиодные неоновые светильники. Неоновая лампа в форме велосипеда, светящегося белым светом, выглядит так, как будто ее нарисовал художник. Использование ее в качестве декоративного аксессуара позволит создать более нейтральный климат, связанный с вашим образом жизни и интересами.