В современном мире существует множество вариантов для поддержания своего тела в хорошейфизической подготовке. Многие фитнес клубы и спортзалы предлагают свои услуги клиентам, но не каждые из них отличаются высоким уровнем сервиса. Именно потому к выбору спортивного клуба нужно подходить со всей серьезностью.

Фитнес клуб HiitWorks — этоновая методика в сфере тренировок. Современные залы с новейшим оборудованием, команда настоящих профессионалов и инновационный подход в формировании фитнес программ для клиентов - далеко не все преимущества HiitWorks. С нашей командой вы посмотрите на спорт совершенно иным взглядом. Благодаря разнообразию и мотивационным программам наших тренеров вы поймете, что занятия в зале могут быть интересными и увлекательными.

Команда HiitWorks предлагает своим клиентам разнообразные виды тренировок и фитнес программ. Исходя из уровня вашей подготовки, мы подберем наиболее оптимальный вариант для каждого:

  • Функциональные тренировки (комплекс занятий, при котором задействуются основные мышцы тела, могут включать в себя занятия с гантелями, гирями или петлями);

  • Интервальные (тренировки, которые состоят из нагрузок различной интенсивности);

  • круговые (занятия, главная цель которых повысить выносливость, нарастить мышечную массу,а также сжечь лишние калории);

  • силовые (тренировки, которые способны стимулировать рост мышечной массы иснижение лишнего веса);

  • HIIT (наиболее популярный вид интервальных тренировок, которые дают наилучшие результаты за короткий период времени).

Фитнес клуб HiitWorks— это идеальное решение для занятых людей, ведь тренировки у нас длятся всего 45 минут и приносят при этом максимальный результат.Больше не нужно ждать, когда освободиться необходимый тренажер ведь фитнес занятия проходят в небольших группах по 12 человек. Также команда HiitWorks предлагает удобный график посещения и расписание занятий, с которым вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Множество наших посетителей уже стали постоянными клиентами. Чтобы убедиться в профессионализме нашей команды, вы можете ознакомиться с отзывами, которые размещены на сайте или записаться на пробную тренировку прямо сейчас. Также на сайте нашего фитнес клуба находится детальная информацияо команде наших тренеров, а также много полезной информации касательно правильного питания и техники исполнения упражнений в разделе блог.

Выбирайте лучшее вместе с фитнес студией HiitWorks!