”Работа удаленно – это лучше, чем сидеть в офисе!” – согласно нынешним опросам каждый пятый готов у сегодня сменить работу. Фриланс стал на один уровень с работой в офисе, ведь не каждый хочет посещать офис каждый день, быть всегда под присмотром начальства и постоянно отчитываться перед десятком начальников. Но некоторые боятся сменить вид деятельности в связи с тем, что их специальность не отвечает всем требованиям, а душа лежит к более творческой работе.

Преимущества есть всегда

Фриланс вакансии имеют значительный ряд преимуществ:

  • Экономия времени и средств на путешествиях на работу;
  • Сдал работу, гуляй смело. Вам не нужно высиживать точно 8 часов на работе, как требуют офисные правила;
  • Люди “совы” просто счастливы от такой работы. Им не требуется с утра по раньше мчаться на работу, когда их ночью мучает бессонница;
  • Работа на дому не требует офисного стиля одежды;
  • У вас значительно увеличится время, которое можно посвятить семье;
  • Работайте в удобное для вас время;
  • Коллектив не напрягает, вы предоставлены только себе;
  • После длительной работы в офисе, люди с большим удовольствием покидают свои места и начинают работать фрилансерами;
  • Фриланс – еще один источник дополнительного дохода, или же постоянного https://profilance.com/customer.

Поиск фриланс работы через Профиланс – это возможность быстро найти интересную работы по любой специальности. Мы предоставляем интересные проекты любой сложности с гарантией оплаты.

Удаленный вид занятости обеспечит вам заработок, но все будет зависеть от вас. Если вы будете в день уделять работе столько же сколько вы находились в офисе, то даже простой копирайтинг будет приносить вам на 30 – 40 % больше зарплаты. Главное в фрилансе – это любить свою работу. Фриланс является желанным для всех путем, но не все смогут по нему пройти. Работа на удаленной основе дает возможность испытать себя и свои возможности в различных направлениях.

Фрилансеру также придется постоянно изучать рынок, ведь с каждым днем меняются требования к работам. И если вы захотите остаться, то вам придется вникать во все изменения и применять их в процессе работы. Не будет лишним еще и расширение вашей сферы деятельности, так как это значительно привлечет к вам внимание будущих работодателей и повысит ваш ежемесячный заработок. Обучение можно запланировать в перерывах между работой или специально отводит этому занятию несколько часов в день.