Спрос на квартиры в новых многоэтажных домах и жилых комплексах в Тольятти стремительно растет. Об этом свидетельствует количество новостроек и строящихся проектов. Почему потребители сегодня принимают решение http://tlt-dom.com/info/kvartiri_ot_zastroishchika_v_tolyatti/ купить квартиру от застройщика? Узнаем об этом у Евгения, который совсем недавно стал владельцем отличной двухкомнатной квартиры в одном из ЖК.

Почему у вас возник жилищный вопрос?

Евгений: Знаете, я сам родился и вырос в другом уголке нашей страны. В Тольятти приехал учиться, окончил вуз, и, как бы фантастически это не звучало, получил направление на работу в одну из местных престижных компаний. Устраивает должность, оклад, перспектива карьерного роста. Решение было принято быстро и однозначно – работать в этом городе. Пока учился в вузе, жил в общежитии, и даже планировал возвращаться на родину. Но теперь, когда есть возможность реализовать себя, и улучшить свою жизнь, я был готов на все, чтобы здесь остаться. Пришлось анализировать рынок недвижимости.

Почему остановили свой выбор на квартире в новостройке?

Евгений: Вообще я оптимист, стараюсь видеть во всем только хорошее, но в то же время смотрю на многие вещи реально. Вторичный рынок недвижимости в Тольятти не может предложить современному человеку нормальное жилье. И не потому, что его нет, а потому, что даже самый хороший дом построен много лет назад, все в нем устарело и исчерпало свой срок эксплуатации. Восстанавливать квартиру после хозяина – очень дорогое удовольствие, если делать все с нуля и по всем правилам. А сколько это займет времени, нервов и сил – лучше не думать. Пусть недвижимость в новостройке и стоит немного дороже, но я знаю, за что плачу, и что получу в конечном итоге. И оно этого стоит.

Почему отдали предпочтение именно этому жилому комплексу?

Евгений: За строительством ЖК «Южный Бульвар» от компании «Унистрой» я наблюдал давно. Анализировал рынок недвижимости, узнавал о способах оплаты при покупке жилья, смотрел проекты новостроек. И именно этот ЖК мне пришелся по душе по всем параметрам, начиная от расположения, планировки жилья, и заканчивая инфраструктурой и ценой. Правда, всей суммы, чтобы купить квартиру от застройщика, у меня не было. Но это не проблема, ведь девелоперская компания предлагает удобные и выгодные программы, благодаря которым каждый сможет стать владельцем новенькой квартиры в Тольятти. Вот так я оказался здесь, и очень доволен своим выбором.

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com/genplan/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».