В наше время поиск эффективных методик улучшения внешнего вида и форм тела не составляет труда. Проведение омолаживающих и корректирующих процедур позволяет сохранить красоту, привлекательность после достижения 40-летнего возраста и за короткий период времени устранить эстетические дефекты. Заказ услуги лазерной липосакции живота на сайте Медицинского центра Мед Сити в Киеве: частной клиники лазерной медицины и хирургии https://medcity.ua/services/plastika-zhivota/liposaktsiya-zhivota/ предоставляет возможность решить ряд проблем, связанным с накоплением лишних жировых отложений, растяжением, отвисанием кожи, а также ухудшением фигуры пациенток. Такая процедура поможет восстановить эстетику внешнего вида, вернуть упругость, эластичность, а также избавиться от возрастных дефектов.

Преимущества лазерного липолиза

Лазерная липосакция, проводимая специалистами к многопрофильной частной клиники «Мед Сити», имеет ряд неоспоримых достоинств. В их перечень внесены:

  • отсутствие разрезов, риска появления шрамов, рубцов, кровотечения;
  • безболезненность процедуры;
  • гарантированное уменьшение слоя жировой клетчатки и эффективное ее выведение с потом, мочой;
  • сочетание с другими процедурами, направленными на похудение и коррекцию фигуры;
  • короткий период реабилитации, обуславливающий возврат к обычному образу жизни на следующий день после проведения процедуры лазерной липосакции;
  • соответствие цены, качества проведения и ожидаемого результата.

Лазерный липолиз позволяет эффективно разрушать подкожный жир при помощи аппаратной техники нового поколения.

Инъекционный метод продления молодости, красоты лица

Утверждение о том, что биоревитализация лица - омоложение и восстановление кожи, не вызывает сомнений. Введение в глубокие слои кожи инъекций с гиалуроновой кислотой позволяет восполнить ее дефицит, устранить мимические морщины, стабилизировать водный баланс, улучшить упругость, эластичность эпидермиса. Самым главным преимуществом биоревитализации является возможность приостановить процесс старения и вернуть лицу привлекательность, свежесть, молодость и здоровый вид. Косметологи по праву называют ГК эликсиром молодости, владеющим уникальными свойствами. После инъекционного ее введения в глубокие слои кожи начинается запуск синтеза коллагена, эластина и выработки естественного гиалуроната, который является главным компонентом межклеточного матрикса. После прохождения полного курса биоревитализации лица, состоящего из 5-7 сеансов, удается устранить акне, жирный блеск, шелушение, тусклость, сухость кожи и пигментацию.

Заказывайте по выгодным ценам процедуры по омоложению кожи и коррекции фигуры в частной клинике Киева «Мед Сити» и испытывайте гордость за свой прекрасный внешний вид, который станет объектом внимания окружающих людей и зависти подруг, коллег!