Актуальные новости сегодня все больше говорят о политике, о конфликте между двумя странами в Керченском проливе. Но на самом деле в мире происходит много и других событий, о которых также должен знать каждый человек. Вот совсем скоро намечается очередной бой боксера Ломаченко. 8 декабря должен состояться бой между Ломаченко и Педрасой, который состоится в Нью-Йорке. Боксер дал перед боем интервью и заявил, что он готов к бою и нацелен только на победу. Посмотреть полностью весь бой можно будет в прямом эфире на официальном сайте в интернете

Узнать больше о том, что же еще происходит в мире спорта можно на нашем сайте, достаточно просто перейти по ссылке https://znaj.ua/ru/investigation.

Еще немного о спорте

Боксер Педраса не стал долго ждать, а дал свой ответ на интервью своего противника Ломаченко. Он в своем интервью, рассказал о том, какие у него лично есть преимущества: это его рост. Также он сказал, что ему нужно сделать все возможное, чтобы навязать Ломаченко именно его стиль игры и только так, он сможет добиться победы.

Вот уже несколько дней во Франции происходят массовые протесты, из-за которых правительство страны приняло решение отменить футбольные матчи чемпионата. Поединки, в которых должны принимать участие клубы Монако, Марселя и ПСЖ не полностью отменят, а просто перенесут на незапланированную дату. На эти выходные были запланированы стазу несколько матчей, но они не состоятся. Но пока еще не была объявлена дата, когда на самом деле они состоятся. Только просматривая свежие новости, можно будет узнать точную дату.

Только вчера все СМИ писали о том, что биатлонистка Юлия Джима завоевала первую золотую медаль. Именно ее победа вдохновила и других у спортсменок, и вся сборная смогла завоевать первое место. Спортсменки смогли набрать 706 очков и выборола свое первое место в женском зачете Кубка наций.

 

Отправляет своих спортсменов на соревнования и именно благодаря ним у нее есть силы бороться. Спортсменки делают все возможное, чтобы получить первое место и таким образом поддержать свою страну в трудные для нее дни. Все актуальные новости на сегодня только на нашем сайте. Информация обновляется почти каждый час, поэтому если следить за всеми изменениями, можно быть самым первым в курсе того, что же произошло в мире.