Не понимаете, зачем покупать чехол на руку, если не занимаешься спортом? А известно ли вам, что его можно использовать не только для прямого назначения?

Сегодня вы узнаете, в каких ситуациях пригодится такой аксессуар. Чтобы рассмотреть весь модельный ряд, перейдите по следующей ссылке: https://kapak.ru/aksessuaru-dlya-telefonov.

Не продуваемая ветром, влагостойкая ткань

Изделие выполнено в форме футляра. Конструкция обшита водонепроницаемым, прекрасно сохраняющим тепло в зимнее время, неопреном. Благодаря этому, ваше устройство никогда не промокнет и не замерзнет.

Чтобы управлять необходимыми функциями или приложениями девайса, пользуйтесь прозрачным окошком из термопластика. Он, как защитная пленка, которая не допускает повреждение экрана и не мешает его эксплуатации.

Полностью освобождает ваши руки

Чехол устанавливается на бицепсе. Способ фиксации самый простой и надежный – ремешок на липучке. Вы сами регулируете, насколько туго его нужно закрепить, учитывая особенности руки и обхват бицепса.

Именно расположение гаджета на руке позволяет вам чувствовать свободу во всем:

  • Не сковывает в движениях

  • Защищает телефон от кражи и выпадения на пол

  • Вы не носите коммуникатор в руках

Для кого, кроме спортсменов, создан неопреновый наручный держатель?

Если вы не посещаете тренировки, но зато:

  1. Обожаете пешие прогулки налегке

  2. Часто бываете в разъездах

  3. Не можете упустить возможность осмотреть новые места во время путешествия

  4. Выгуливаете собаку

  5. Шопитесь на рынке или в магазине

Данный аксессуар – для вас. Вместо того, чтобы постоянно следить за смартфоном, вы займетесь более важными делами и, наконец, расслабитесь.

Стоит один раз попробовать такие универсальные чехлы, как вы больше не захотите с ними расставаться. С уважением, интернет-магазин «Капак».