Многие профессии связаны с работами на открытом пространстве. В холодное время года такие работы связаны со множеством неудобств, часть из которых может решить качественная зимняя спецодежда и обувь. Исходя из особенностей работы, выбирают разные виды спецодежды, в том числе и непромокаемые комбинезоны, термокостюмы и так далее. От их надежности зависит эффективность работы, а также здоровье и даже жизнь рабочих.

Зимняя рабочая обувь в СПБ порой встречается хорошего качества, но по высокой цене, а бывает наоборот – дешево, но плохо. Поэтому, важно выбрать хорошего поставщика спецодежды и обуви для рабочих. Одна из таких компаний называется «Спецода». Работает она более 7 лет и за это время выполнила тысячи заказов для многочисленных клиентов по России и странам СНГ.

Компания «Спецода» сотрудничает с поставщиками материалов, которые заботятся о своей репутации – это исключительно качественные и надежные материалы, которые смогут защитить рабочих от сильного мороза и других неблагоприятных условий. Сотрудники компании тщательно следят за производственным процессом и делают все для возможного удешевления продукции – экономия составляет от 7%, по сравнению с аналогичными компаниями. Связана она с отсутствием перекупщиков и прямой работой с клиентами.

Оформить заказ можно прямо на сайте компании или по ее телефонам. Менеджер внимательно ответит на все сопутствующие вопросы и оформит заказ. Доставка возможна в любой город России и стран СНГ. Выполняется она не только наземным, но и воздушным транспортом. При задержке доставки компания выплачивает компенсацию в размере 0,1% за каждый просроченный день.

Заказывая обувь и одежду в компании «Спецода», Вы не только сэкономите хорошие денежные средства, но и проявите заботу о своих сотрудниках, обеспечив их качественной спецодежой.