Зачем менять летние шины на зимние шипованные шины? На это много причин. Они являются более эффективными при низких температурах, изготовлены из специального состава протектора, зимние шипованные шины, облегчают управление автомобилем на заснеженных и обледенелых дорогах. Купить шипованную резину в Тюмени можно без потери времени, не выходя из дома, посетив компанию "Шинтоп". Представленный каталог включает большое количество предложений, в том числе и шипованную резину. Десятки предложений от известных производителей: Bridgestone, Continental,Goodyear, Michelin, и других компаний на любой бюджет предлагает компания Шинтоп" в Тюмени. Мы продаем только качественные изделия, имеющие сертификат и гарантию. Компания тесно сотрудничает с производителями и постоянно обновляет ассортимент, пополняя каталог последними новейшими разработками в области шин.

Почему стоит приобрести шипованную резину?

Шины предназначены для улучшения сцепления со льдом или снегом на дороге, образуя плотный прижим, таким образом, значительно уменьшая тормозной путь. Именно в таких условиях преимущества шин с шипами очевидны. Принцип работы шипованной шины является тот показатель, что, во время движения, шипы впиваются в поверхность дороги и тем самым увеличивают сцепление. Преимущество таких шин лучше всего ощущается на скользкой поверхности дороги и, таким образом, гораздо являются более безопасными при управлении автомобиля. Если вы часто ездите в зимних условиях мы предлагаем вам выбрать шипованные шины. Это безопасная езда при любых изменениях погодных условий.

Преимущества:

· заметно сокращается тормозной путь на льду и заснеженной дорожной поверхности;

· гораздо лучше происходит ускорение автомобиля на покрытой льдом дороге.

· Стабильность езды на неровной обледенелой поверхности.

Если вы готовы оформить покупку самостоятельно, заполните форму заказа. Также можно воспользоваться помощью менеджера. Мы готовы предложить минимальные цены и гарантию качества с отличным сервисом обслуживания. Оплатить покупку можно любым удобным способом, предварительно получив консультацию у специалиста. Также мы можем оформить доставку по всей стране. Выбирайте качество и высокую производительность! Всегда рады вашему визиту!