Меховая шапкаПостепенно приближается холодный сезон и сейчас самое время пересмотреть свой гардероб на позднюю осень и зиму. Не забудьте о головном уборе. В морозное время риск заболеть существенно повышается. К тому же низкие температуры негативно сказываются на состоянии волос. Производители выпускают сейчас стильные и привлекательные шапки, потому идти на такие жертвы как непокрытая голова зимой точно не стоит. Можете купить теплые головные уборы в «Ярмарке шапок». Здесь представлены меховые изделия.

Женская мода

Купить женскую меховую шапку обязательно стоит каждой моднице. И уж тем более она должна появиться в гардеробе у жительниц холодных регионов. Актуальны сейчас стильные шапки ушанки с длинным мехом. Изделия современного покроя довольно женственные и изящные. Они точно не испортят ваш образ. Впишутся такие шапки в самые разные стили.

Актуальны шапки крупной вязки из шерсти. Можно приобрести молодежный вариант с помпоном – в этом сезоне такой декор в тренде. Дамы, которые носят пальто или одеваются в стиле смарт-кэжуал, могут присмотреть себе стильный меховой берет.

Что касается вида меха, то сейчас очень популярна норка. Шапка из нее может быть разных расцветок. Норковые женские шапки фото и цены можно посмотреть на сайте «Ярмарка шапок». Также популярны среди женщин головные уборы из мутона и лисы.

Актуальные расцветки – белый, серый, бежевый, оранжевый, синий. Можно купить шапку с принтом. Сочетайте ее с обувью, сумкой, перчатками или шарфом. К тому же при выборе оттенка желательно учитывать свой цветотип и любимый мэйкап.

Что носить мужчинам?

Мужчинам тоже подойдут головные уборы с мехом. Он не должен быть слишком длинным и густым. Актуальны модели с меховыми вставками. Также можно купить шапку, в которой ими обшита внутренняя сторона, а верх изделия – натуральная кожа.

Мужчинам стилисты рекомендуют носить в следующем сезоне шапки в сдержанных цветах. Чем проще и нейтральнее оттенки – тем лучше. Оптимальный вариант – черный, коричневый, серый.

Лаконичность и простота задевает не только цветовую гамму. Сложные фасоны тоже не приветствуются. Актуальны классические изделия, ушанки и фуражки.

Покупайте шапки с минимальным количеством декоративных элементов. Особенно, если ищите меховое изделие. Украшения только будут отвлекать внимание от натурального дорогого материала. Какой мех в тренде? Мужчинам стоит присмотреться в шапкам из енота, мутона, норки.