Чай пуэрНа сегодняшний день, множество людей предпочитают чай, вместо любых других напитков. Ведь, это, поистине, один из самых популярных напитков в мире. Всемирные доктора советуют употреблять данный напиток два три раза на день. Разные виды чая, обладают начисленными свойствами, которые благоприятно сказываются на здоровье человека. Один из самых востребованных – пуэр.

Наш магазин, предоставляет самый большой ассортимент чая в стране. Каждый сможет найти что-то свое. Все что вам нужно – это перейти на наш официальный сайт, который находится по ссылке: https://realchinatea.ru/shop/catalog/puers. Специально для вас, собраны тысячи сортов удивительного снадобья.

Самый древний вид чая зародился в Китае. Очень сложно определить точную дату, но с уверенностью можно сказать, что история чая пуэр насчитывает не менее семисот лет. Одними из первых, кто проявил интерес и полюбил данный вид чая, стали жители Тибета, Бирмы, Лаоса и Китая. Заполучить хоть несколько грамм, было очень сложно и позволить себе могли только люди высших чинов. В отличие от сегодняшнего времени, сейчас куда проще, просто переходите на наш интернет магазин, выбираете самый яркий лот и заказываете. Обратите внимание, мы гарантируем доставку абсолютно в каждый город нашей страны, а весь процесс, замет не больше десяти минут.

На сайте, представлены лоты с подробным описанием и ценами. Посетив специальные разделы, можно узнать любую интересующею информацию. Пользуйтесь любым из предложенных вариантов доставки, ведь это очень удобно и просто.

Давайте разберемся в процессе изготовления, удивительного сорта - пуэр. Вся процедура не сложная и состоит из шести этапов. Первое, что нужно сделать, естественно, собрать чайные листья. Они завяливаются и дальнейшим этапом является скручивание. В данный момент, выделяется сок, который просто поражает своим количеством. Потом происходит сушка сырья. Только после окончания всех этапов, создаются максимально благоприятные условия, для прессования.

Согласитесь, история создания, весьма увлекательна. Эти традиции пришли к нам из прошлого и передавались от предков к потомкам. Китай удивительная страна, которая чтит прошлое и является родиной самых разнообразных вариаций чая. Благодаря нам, каждый житель нашей страны может погрузится в мир комфорта и умиротворения. Ощутите каждую нотку аромата, получайте только лучшее.