Вы хотите кардинально изменить свою жизнь? В таком случае Вам придется по душе иммиграция в Италию с профессиональной командой в данной сфере – компанией Document Italia.

Именно наши специалисты помогут Вам оформить вид на жительство в Италии, как временный, так и постоянный, гражданство страны, а также помогут избавиться от языкового барьера с такой услугой, как высококвалифицированный переводчик.

В Италии жизнь приобретёт средиземноморских красок, которые идеально сочетают в себе национальную историю, традиционную размеренность и гармоничность с современной роскошью, удобностью и практичностью.

Именно в этой стране сосредоточено 60% культурного наследия мира. Таким образом, путешествовать по Италии можно вечно, изучая ее достопримечательные места и исторические памятники архитектуры.

Также, следует указать, что здесь Вы сможете выбрать регион близкий именно Вам по душе: 20 регионов страны, объединённые под одним итальянским небом, являются очень разными по своим традициям, гастрономии, языковым диалектам, сфере промышленности и сельского хозяйства.

Только оформив вид на жительство в Италии, Вы сможете попробовать 150 видов итальянской пасты, ощутить вкус традиционных сыров и аромат изысканных виноградных вин, а также услышать непревзойденные звуки фортепиано и скрипки.

Здесь все благоухает стабильностью, дружелюбностью, гостеприимностью, а также большими перспективами на счастливую жизнь.

Как же осуществляется иммиграция в Италию?

Для начала, Вам необходимо связаться с нашей профессиональной командой настоящих специалистов своего дела. Сделать это очень просто, воспользовавшись:

  • номером телефона: + 393292734666;
  • адресом электронной почты: [email protected];
  • адресом программы Skype: nonna.frolova2;
  • или с помощью формы онлайн-заказа на официальном сайте компании.

Наш переводчик в Италии поможет Вам освоить законодательство государства, которое предусматривает переезд в Италию по следующим причинам:

  • на учебу;
  • на лечение;
  • на работу по найму или для ведения собственного бизнеса;
  • с целью воссоединения семьи;
  • при усыновлении малолетнего ребенка;
  • с целью смены места жительства на основании права собственности на недвижимость.

Кроме того, мы предоставляем сопровождение Ваших документов в органы государственной власти до получения от их представителей решения касательно предоставления статуса временного или постоянного вида на жительство. Вместе с нами Вы также сможете оформить гражданство Италии.

Уже много лет наши специалисты помогают иммигрантам со всех стран мира пройти нелегкий путь касательно узаконивания их пребывания в итальянском крае.

Помните, только оформив все необходимые документы Вы сможете жить, учиться, работать и использовать все социальные гарантии, предоставляемые итальянским государством, наравне с другими жителями страны. И поможет Вам в этом компания Document Italia .

Таким образом, жить в Италии с командой компании Document Italia гораздо легче, а главное – на законных основаниях!