Рынок криптовалют все еще пользуется спросом и сотни тысяч трейдеров работают только на официальном сайте Binance. Давайте разберем верификацию и процессы работы с платформой.

Проверка нового пользователя в системе биржи Binance включает в себя три стадии:

  • Вы подтверждаете свой e-mail – вывести можно не более двух условных единиц Bitcoin в день.
  • Для получения доступа к проверке со стороны системы Binance, реальны ли вы как пользователь, подтвердите ваш мобильный номер кодом из ответного SMS, либо воспользуйтесь Google ReCaptcha. Для подтверждения личности необходима SIM-карта любого из китайского операторов, например, China Mobile/Telecom (пусть даже вы находитесь, например, в роуминге на территории России, являетесь гражданином РФ). Затем нажмите на кнопку «Завершить проверку личности». Потребуется образец вашей подписи, отсканированный с чистого листа, скан паспорта (основные сведения о человеке и текущая прописка). Пройдя основную проверку на бирже Бинанс, вы сможете выводить из системы до 100 условных крипто-единиц.
  • Свяжитесь с русскоязычной техподдержкой и укажите дополнительные данные, которые они затребуют. Отныне вы – полноправный пользователь, и можете осуществлять транзакции с любым количеством виртуальных ассигнаций Bitcoin в день, законоподтверждённым в вашей стране сегодня.

Ввод и вывод средств с биржи Binance

Для внесения единиц Bitcoin сделайте следующее:

  • Дайте команду “Актив – Снять наличные с депозита”.
  • В перечне криптовалют выберите, например, всё тот же Bitcoin.

Важно! Зачисление криптовалюты “фиат” в системе Binance пока ещё не запущено!

Используйте другие криптовалюты (в данный момент их 44, планируется ввод дополнительных).

Комиссия Binance

В основе биржи Binance – усиленная защита всех торговых операций и низкая комиссия за каждую транзакцию – всего 0,1%. Пропускная способность системы – 1.400.000 транзакций в секунду.

Торговля на бирже Binance

Для входа в торговлю криптовалютой на Binance сделайте следующее. Все команды переведены на русский и популяризованы.

  • Войдите в подменю “Торговый центр”.
  • Выберите нужную криптовалюту для отображения графика цены и списка ордеров. При отсутствии нужной вам криптопары нажмите “Далее” – список отобразится полностью. Например, вы можете выбрать Bitcoin (BTC).
  • Перейдите на вкладку “Ограничение” и выберите количество единиц Bitcoin, укажите точки входа, исходя из цены на графике.

Внимание! Если вам нужна отложенная сделка – укажите точки входа-выхода вне текущих пределов колебаний на графике. Сделка будет открыта – и впоследствии закрыта – автоматически по достижении указанных пределов, а вы получите прибыль от успешной сделки.

  • Нажмите кнопку “Купить” или “Продать (в зависимости от прогнозов на стоимость одного балла Bitcoin на внутреннем рынке криптовалют).

Сделка заключена (или отложена). Ожидайте её (старта и) успешного завершения.

Отзывы о бирже

Комментарии о системе Binance двояки: отрицательно отзываются в основном новички, до которых сразу не дошло, как правильно работать с Binance (да и вообще с биржами фондового рынка Forex в целом – в случае попыток к адекватному трейдингу).

Перед перечислением средств на Binance подключите двухфакторную проверку личности – это защитит вас от взлома аккаунта и “угона” ваших криптоденег.

Стремясь к идеальной работе всей системы в целом (и конкретного её функционала в частности), на сайте Binance тестируются нововведения, проверяются функции и возможности – сам сайт может не сразу обработать ваши ордеры. Это временно – в целом биржа работает без особых сбоёв.

Заключение

Работая с криптовалютой, в частности, торгуясь ею, значительное число пользователей, попробовав систему Binance в действии “как она есть”, вряд ли с ней расстанутся надолго. Наибольший объём трейдинга осуществляется на парах NEO/BTC, GAS/BTC, ETH/BTC и BNB/BTC, где BNB – это и есть Binance Coin, данной криптовалютой вы можете расплачиваться за VIP-сервис на самой бирже.

Информация основана на источнике Binarnye.ru