Насколько сильно Вы уверены в безопасности в интернете? Например, совершая покупку при помощи банковской карты или отправляя коллеге по работе конфиденциальные данные. Наверняка, многие люди об этом и не задумываются. Но ведь плохо защищенное соединение можно очень просто взломать. Соответственно, узнать любые данные и пароли. Но что же делать? Эффективный метод борьбы со злоумышленниками в интернете есть один – это использование vpn серверов.

Эти сервера не только меняют данные об ip адресе, но и шифруют информацию. Одним из самых популярных и надежных впн серверов является продукт компании Netmap. Кроме того, данная компания предлагает бесплатную версию впн для смартфонов и планшетов. Ознакомиться с ней можно по ссылке https://netmap.su/news/view/27/. Полная анонимность и защита данных будет гарантирована. Пользоваться приложением очень просто и удобно.

Если Вы желаете приобрести полную версию впн сервера или версию для использования на настольном компьютере или ноутбуке, необходимо приобрести платный впн. Тарифы вполне доступны, учитывая функциональность и надежность программы. Ознакомиться с ними Вы можете на соответствующей странице сайта Netmap: https://netmap.su/tariffes/.

В случае, если Вы не используете важные данные, не храните конфиденциальную информацию и не пользуетесь кредиткой в сети, но хотите обойти региональные блокировки, созданные различными государственными службами, впн покупать совсем необязательно. Можно воспользоваться абсолютно бесплатным анонимайзером. Он не шифрует данные, но меняет данные об ip. Кроме того, Вы сами можете выбрать прокси сервер. Более подробная информация об анонимайзере здесь: https://netmap.su/proxy/.

Netmap защитит Ваше интернет соединение и решит массу возможных проблем.