Планируете поездку в Москву? Важно подобрать комфортное жилье, чтобы после нее остались только приятные впечатления. Для тех, кто не любит гостиницы и хостелы, отличным вариантом станет квартира сутки. Такое жилье в столице представлено в большом многообразии.

Квартира на Большой почтовой

Отличный вариант для семьи или небольшой компании. Однокомнатная квартира рассчитана на 4 спальных места. Здесь удастся полноценно отдохнуть. В помещениях и на балконе проведен капитальный ремонт. Имеется вся необходимая для комфортной жизни техника – микроволновка, холодильник, стиральная машина, утюг. Можно воспользоваться сушилкой, гладильной доской, постельным бельем, полотенцами. Есть бесплатный Wi-Fi. Со стабильным сигналом.

Еще одно преимущество квартиры – удачное расположение. Находится она в 10 минутах от Парка Сокольники. Рядом расположена станция метро «Бауманская». Те, кто арендует в поездке машину, могут оставлять ее на парковке, которая находится у дома.

Квартира на Первом коптельском переулке

Расположена в центре столицы. Квартиру окружают такие объекты как Московский мюзик-холл, театр «Табакерка», Ботанический сад МГУ. На авто можно добраться до Красной Площади за 15 минут.

Однокомнатная квартира рассчитана на семью или компанию. Предусмотрено 4 места для сна. Оснащено жилье стиральной машиной, холодильником, сушилкой, микроволновой печью, гладильной доской, утюгом. Постояльцем выдаются чистые полотенца и постельное белье.

Квартира на Бережковой набережной

В районе Дорогомилово находится однокомнатная квартира с 3 спальными местами. Отличный вариант для небольшой компании или семьи. Местность живописная. Окна выходят на набережную Москва-реки. Район тихий и, при этом, находится в центре. На дорогу до Красной Площади или Москва-Сити уйдет всего лишь 20 минут.

Оснащена квартира всей необходимой техникой. Предусмотрен даже плазменный телевизор и бесплатный Wi-Fi. Уборка производится бесплатно каждые 5 дней.

Квартира на Павла Андреева

Находится в районе Якиманка, в 700 метрах от станции метро «Шабаловская». Рассчитана на 4 человек – двуспальная кровать, раскладной диван. Полноценно оснащена бытовой техникой. Помимо этого постояльцам предоставляется постельное белье, гель для душа, мыло, шампунь, махровые полотенца, тапочки.

Во сколько обойдется проживание в Москве?

На аренду квартиры вы потратите намного меньше денег, чем на проживание в отеле. К тому же можно получить скидку. Например, она часто предусмотрена при длительном проживании.

Обязательно обращайте внимание на расположение объекта. Не стоит тратить по многу часов на поездки по городу в общественном транспорте.