Сфера контроля качества и обслуживания на любом предприятии актуальна. Но непосредственно следить за работой обслуживающего персонала не всегда получается. Таким образом, объективная беспристрастная оценка специалиста может дать много полезной информации о работе сотрудников и возможности улучшить сервис на предприятии. Если вам необходимо исследовать работу персонала и проконтролировать работу предприятия в сфере услуг, вы можете обратиться з помощью в компанию «Control Service». На сайте: ctrlservice.ru, можно более подробно ознакомиться предоставляемыми услугами, и заказать проверку тайным покупателем.

Почему «тайный покупатель»?

· «Тайный покупатель» - это исследование качества обслуживания. Его цель - найти способы улучшить работу персонала, чтобы установить позитивное отношение к обслуживанию клиентов. Представившись как обычный клиент, специалист компании объективно оценит коммуникативные навыки сотрудника - внимательность вежливость персонала, также обратит внимание на порядок и чистоту места обслуживания клиентов.

· Сервис – ориентирован на предприятия общественного питания, магазины и другие пункты обслуживания.

Компания «Control Service» предлагает услуги, включая такие виды как: торговый аудит, аудит мерчендайзеров и промоутеров, мониторинг и исследования сфер обслуживания и торговых точек. После беспристрастной проверки, сотрудники компании сделают объективные выводы и замечания, которые помогут вам принять меры для повышения качества обслуживания клиентов. Мы обнаружим недостатки в работе, и дадим рекомендации, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов. Если вас заинтересовали наши предложения, вы можете оставить заявку прямо на сайте, оставив контактные данные.

Наши преимущества это:

· Профессионализм специалистов и нацеленность на результат;

· Выгодная ценовая политика;

· Выполнение условий договора в указанный срок;

· Предлагаемые виды аудита и проверки могут быть выполнены по территории России и странах СНГ.

Компания «Control Service» это ваш лучший помощник и советник, который сможет проконтролировать работу персонала и проведет проверку на высоком профессиональном уровне. Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!