Водители с опытом знают: даже крепким профессионалам в области вождения авто не всегда удается избежать штрафов. Иногда возникают такие ситуации, предвидеть которые бывает сложно. То скорость превышается в неположенных местах, то машина пребывает в не самом лучшем техническом состоянии. Чтобы оплатить штрафы, надо выстоять в очереди, потратив на это свое драгоценное время.

Но современный и удобный сервис позволяет отделаться малой кровью. Для того чтобы произвести оплату, достаточно зайти во Всемирную паутину и воспользоваться возможностями, которые предоставляет удобный ресурс shtrafi.online. Здесь можно выполнить такую процедуру, как проверка штрафов ГИБДД по СТС.

Чтобы осведомиться о наличии штрафа или его отсутствии, следует ввести номер свидетельства транспортного средства, или, проще, СТС. Подойдет и водительское удостоверение – ВУ. Если искать по этим двум документам сразу, то данные будут более точными, так как штрафы бывают выписаны только по одному из них, например такие, как видеофиксация.

Также, для оплаты штрафов в электронном режиме необходимо вводить номер банковской карты, с которой будет списана необходимая сумма. Но, обратите внимание: процедуру поиска информации о существовании штрафов вам придется выполнять лишь единожды, так как обо всех последующих санкциях вам будут приходить уведомления: на мобильный телефон или по электронной почте. У пользователей ресурса есть возможность оплачивать с 50-процентной скидкой.

У многих водителей возникает закономерный вопрос: насколько безопасно пользоваться сервисом? Его администраторы уверяют, что пользование совершенно безопасно, так как все платежи осуществляются через надежного посредника. К тому же, оператором по переводу денег выступает один из тех банков, который долгие годы подряд пользуется доверием миллионов сограждан. «Промсвязьбанк» еще никого не подводил.

Преимущество сервиса заключается также и в том, что он не перегружен ненужной и бесполезной информацией. Здесь все продумано до мелочей. Пользователи не отвлекают свое внимание, сосредоточившись на главных операциях. Разобраться, как это работает, довольно просто. На главной странице вы найдете специальные поля, в которые необходимо ввести запрашиваемые данные. Если по каким-то причинам в системе будет допущена ошибка, сервис оповестит вас об этом. Обращения пользователей рассматриваются незамедлительно.