Сетка сварная с полимерным покрытием обеспечивает надежную защиту и служит ограждением для территории разного назначения, складов и других объектов. Купить забор из сетки в компании «Аримком-Украина» не составит труда. Представленный каталог предлагает сварную сетку 2D, которая обеспечит качественное ограждение любой территории. Конструкция предотвращает изгиб или провисание забора; обеспечивает дополнительную прочность и жесткость с гибкостью для идеальной установки в любой местности. Преимущества сварной секции очевидны:

· Экономичная и выгодная альтернатива ограждению из цементных плит;

· Надежный и крепкий каркас секций;

· Легкий и быстрый монтаж ограждения;

· Сетка покрыта ПВХ покрытием, что надежно защищает от ржавчины и имеет привлекательный внешний вид.

Сварная сетка экономически эффективна для ограждений. Панели являются легкими, но прочными. Они также легко монтируются и могут быть повторно использованы в разных местах. Виниловое полимерное покрытие на сетке - долговечно и привлекательно. ПВХ-покрытая проволочная сетка покрыта толстым слоем ПВХ, который плотно связан с проволокой тепловым процессом. Покрытие является гибким и не трескается при изгибе провода. Он стабилен в широком температурном диапазоне, сохраняя свои свойства в экстремальных условиях, как при нагревании, так и при низких температурах. УФ- ингибиторы в виниле замедляют деградацию от солнечного света. Покрытие также очень устойчиво к царапинам и истиранию.

Применение панелей разнообразно. Это может быть ограждение сада, забор для жилого дома, ограждение для скота и растений. Наши изделия широко используются в строительстве, декорировании, барьерной изоляции. На сайте компании «Аримком - Украина», есть подробная информация о характеристиках сварных панелей с видео версией. Здесь вы сможете сделать предварительный расчет стоимости, благодаря онлайн калькулятору. Просмотреть фотогалерею и ознакомиться с отзывами покупателей. Компания гарантирует контроль качества изделий от упаковки до послепродажного обслуживания. Благодаря современным технологиям изготовления, сварная сетка имеет гарантийной срок эксплуатации до 60 лет. Для оформления заказа свяжитесь с менеджером компании по телефону. Мы готовы предложить выгодные условия, лучшее сервисное обслуживание, доставку в любой регион Украины. Будем рады вашему визиту!