Добро пожаловать на сайт детского развлекательного центра «КидБург» https://novosibirsk.kidburg.ru/. Это парк с многочисленными аттракционами для детей и взрослых. Приглашаем всех жителей Новосибирска и не только! Как указывает название нашего парка - это место для семей, в которых они могут весело и безопасно провести время. Мы подготовили здесь многочисленные интерактивные программы для детей, в том числе детский город профессий, мы гарантируем вам, что Ваши дети вернутся домой счастливые и еще долго будут приятно вспоминать пребывание у нас.

Организация дня рождения и не только. Вы можете здесь организовать день рождения своего ребенка - мы гарантируем, что и именинник и гости проведут с удовольствием время в нашем парке.

Традиционные площадки не только не пользуются у детей своей привлекательностью и функциональностью, но часто являются устаревшими или ненадлежащим образом защищены. Конечно, большая их часть относится уже к категории самых современных площадок, отвечающих всем стандартам, но и этого не достаточно. Они не могут сравняться с парками развлечений для детей, которые, кажется, приходят прямо из детских грез, снов и сказок.

Лучшие парки развлечений можно найти в крупнейших городах – на этом поле выделяется Новосибирск. Именно в торговых центрах возникают современные парки развлечений, такие как «КидБург», которые не только обеспечивают большое удовольствие, но также безопасность и здоровье ребенка. Такого типа места - это чаще всего замки, как из сказки, а также модернизированые детские площадки, оборудованные катком, батутами, бассейном с мячами.

Безопасность Ваших детей. Современные парки развлечений для детей - это не только места отдыха и многочасовых, различные площадки под руководством профессионального обслуживания. Их задачей является также обучение детей и забота об их правильном психофизическом развитии. Родители, отдыхая в специальных кафе не должны беспокоиться о безопасности своих чад – все элементы были надлежащим образом подготовлены и протестированы. Часть комплексов, парков, достопримечательностей и выполнена из пены, резины или элементов накачанных воздухом, что позволяет избежать травм локтей, колен или головы – безопасность - это основа!

Лучшие комплексы подготовлены также таким образом, чтобы помочь в физическом развитии ребенка. Надувные замки или батуты влияют на правильное развитие мышц ног, а канат, лесенки и туннели укрепляют плечи, спину или руки. Стоит иметь в виду, что соответствующее физическое развитие ребенка влияет на его кровеносную систему, дыхательную систему, а также желудочно-кишечного тракта. Не забывайте также, что именно в парках развлечений в торговых центрах вы можете обеспечить правильный контакт ребенка со сверстниками – организуйте там день рождения или позвольте вашим детям найти новых друзей. Все для необычного детства, полного волшебства!