Кулер для охлаждения воды использует самую современную технологию подачи и очистки для обеспечения нас чистой питьевой водой. Но чтобы оборудование работало качественно, необходимо осуществлять регулярное сервисное обслуживание. Воспользуйтесь услугами специалистов компании «Настоящая вода», которые выполняют такие виды работ как: диагностика, ремонт, сервисное обслуживание, санитарную обработку кулера, на выгодных для вас условиях. На сайте: https://www.truewater.ru/catalog/uslugi_servis/, представлена подробная информация о компании, услугах. Особым преимуществом является услуга аренды кулера сроком от одного месяца до года. Это существенно сэкономит вам денежные средства.

В течение многих лет, компания «Настоящая вода» является экспертом в области предоставления услуг по обслуживанию клиентов качественными установками воды. Вызов мастера на дом поможет решить проблемы любой сложности. Чтобы поддерживать эффективность системы, необходимо выполнять регулярную санитарную очистку кулера. Специалисты предлагают выгодные условия ремонта, а также новое оборудование из нашего широкого ассортимента продукции, современных технологий очистки и фильтрации. Большинство современных кулеров для воды имеют запасные части, которые можно приобрести у производителей, компания предлагает услуги диагностики и замену вышедших из строя деталей, если это необходимо, устраняя поломку на дому, что удобно для клиентов. Предлагаемые услуги по ремонту и сервисному обслуживанию рассчитаны для обеспечения долговечности работы оборудования, простоты обслуживания и очистки питьевой воды для наших потребителей. Наряду с нашим ассортиментом водяных кулеров мы предлагаем запасные части и аксессуары для водяного охлаждения, а также системы очистки воды для кулеров, включая дозаторы и чашки.

Компания «Настоящая вода» стремится обслуживать вас на высоком профессиональном уровне, предлагая высококачественные оригинальные комплектующие для замены, улучшая систему фильтрации. Если вам нужна консультация, свяжитесь с нашими специалистами по указанным телефонам или закажите обратный звонок. Менеджер перезвонит вам сразу же, для уточнения деталей и поможет оформить заявку на обслуживание. Ценовая политика гарантирует акционные предложения и выгодные скидки, что позволит сэкономить бюджет. Мы всегда готовы к сотрудничеству, ждем ваших звонков!