Компания Самсунг известна во всем мире. Она уже несколько десятилетий радует своих поклонников качественной бытовой техникой, телевизорами и другой электроникой. В эре смартфонов Самсунг занимает одну из лидирующих позиций, ближайшими конкурентами являются Apple и Nokia.

Смартфоны и планшеты от Самсунг – это не только качественное исполнение и мощная начинка. Прежде всего, это потрясающий стиль и неповторимый дизайн. Весной 2017 года прошла регистрация торговой марки еще для одного детища компании. Это смартфон Galaxy X, главной «фишкой» которого является гибкий экран.

Подробнее о новинке

Засветился прототип впервые уже осенью этого года на официальном сайте компании. Это складной смартфон с гибким экраном, который станет наверняка самой модной и стильной новинкой в мире смартфонов. Только представьте: смартфон, который можно просто сложить как книжку в два раза. Это не только стильно и необычно. Это очень удобно. Ведь многие пользователи испытывают неудобства из-за больших размеров девайсов. Теперь же они смогут положить его даже в самый маленький карман.

Хоть регистрация торговой марки для инновационного смартфона была еще в марте, более полугода вся информация держалась в строгом секрете. К примеру, о сроках выхода новинки до сих ничего не известно. Лишь приблизительно специалисты уверены, что выйдет смартфон в начале 2018 года.

Начинка смартфона

Все характеристики Galaxy X также не разглашаются. Остается лишь надеяться, что кроме инновационного корпуса и возможности складывать смартфон вдвое, он порадует хорошими вычислительными способностями и составит конкуренцию новинкам от своих ближайших соперников на долгое время.

Зачем регистрировать ТМ?

Компания Самсунг, проведя данную процедуру, сразу же обезопасила свою продукцию от подделок и различных действий конкурентов. Так пользователи теперь будут уверены, что покупают именно то, что видят в рекламе. И любая попытка подделки со стороны сторонних компаний обойдется им в огромные штрафы и в миллионные компенсации владельцу ТМ.

Если Вы тоже хотите, но не знаете, как зарегистрировать торговую марку, обратитесь в специализированную фирму. Здесь Вам расскажут обо всех тонкостях и помогут пройти данную процедуру. Кроме того, помогут сократить сроки всего процесса, который номинально длится более года. Здесь исключат возможность ошибок и напомнят о сроках необходимого продления ТМ.