Торговая биржа Форекс существует уже достаточно много лет. Многие брокеры на торгах валютами смогли заработать себе на шикарную жизнь и обеспечить своих детей и внуков. Кто-то же просто подрабатывает здесь и не бросает свое основное место работы. В любом случае, при большом опыте и знаниях на Форексе можно хорошо зарабатывать.

В последние несколько лет делать это стало еще проще. При помощи криптовалют и торговли ими во время скачков курса. Криптовалюта никак не регулируется. Она зависит лишь от предложений и от спроса. Курс может прыгать просто огромными шагами. Соответственно, заработать можно огромное состояние всего за несколько удачных сделок. К примеру, всего за одну неделю биткоин стал дешевле на 7 тысяч долларов. После этого поднял в цене около 4-5 тысяч. На такой разнице можно заработать 4-5 тысяч всего на одном биткоине. А если купить их 10, 20, 100?

Конечно же, для заработка нужен хороший опыт и надежные партнеры. От брокера, с которым Вы совершаете сделку, очень многое зависит. Здесь http://www.forexbrokery.net/ Вы всегда можете увидеть рейтинг брокеров Форекса и решить, с кем будете работать, а кого лучше обойти стороной.

Преимущества биткоина и других криптовалют достаточно высоки. И главное – отсутствие регулирования со стороны государства. К тому же, курс не зависит ни от войн, ни от различных природных бедствий, ни от политических кризисов.

В России на данный момент многие эксперты не рекомендуют вкладывать средства в криптовалюты. Но, как утверждает вторая половина экспертов, это все из-за отсутствия опыта и боязни к чему-то новому. Государство планирует в конце 2017 года начать рассмотрение специального закона о статусе криптовалюты.

Рассматриваться он будет вместе с ведущими специалистами. Часть из них выступает против регулирования государством, часть – за регулирование. Рассматриваться закон будет до конца марта следующего года. Поэтому, возможно, торговля на бирже криптовалютами скоро станет не такой выгодной. Успейте заработать за эти три месяца по-максимуму.

Новости форекс обновляются на сайте ежедневно. Различные эксперты, специалисты и брокеры выкладывают свои мысли и выводы. С их помощью можно довольно быстро разобраться в трейдинге даже новичку. Поэтому, если у Вас есть желание и отсутствует страх к инновациям, начинайте зарабатывать на криптовалютах уже сегодня. К тому же, их насчитывается около сотни. Биткоин – лишь одна из них, хоть и самая популярная.