Трубы из углеродистой стали и трубы из нержавеющей стали доступны в разных вариациях и размерах. АО «Сталепромышленная Компания» предлагает полный ассортимент труб стандартных размеров и видов. Большой опыт в производстве стальных труб, позволяет также обеспечить продукты специальных видов и специальных размеров в кратчайшие сроки.

Принимая, однако, во внимание тот факт, что выбор материала существенно влияет на качество и рентабельность конечного продукта, к Вашим услугам специализированные консультанты, которые компетентным образом передадут всю информацию о свойствах и областях применения стальных труб. Весь ассортимент Сталепромышленной Компании представлен на сайте СПК, где можно купить трубный прокат в Нижнем Новгороде.

Обязательства компании: высокое качество, высокотехнологичные стальные трубы.

Стальные трубы высокой прочности обеспечивают особого рода потенциальные возможности в отраслях, где решающее значение имеют высокие требования к функциональности и легкости конструкции. АО «Сталепромышленная Компания» предоставляет клиентам доступ к ассортименту высокопрочных сталей со всего мира.

Трубы из нержавеющей стали

Трубы из нержавеющей стали находят применение везде там, где имеются большие тепловые нагрузки и высокие давления, где происходит контакт с агрессивными, чувствительными средами. Такие трубы рассчитаны на устойчивость к коррозии, механическую прочность и термостойкость, а также хорошую эластичность, их характеристики делают так, что они подходят для многих других применений.

Предлагаемый компанией широкий ассортимент труб нержавеющих дополняет столь же широкий спектр услуг по их обработке. С удовольствием сотрудники предоставляют своим клиентам информацию об альтернативных решениях, учитывающие разнообразие в содержание феррита, которые благодаря низкому содержанию никеля, могут представлять преимущество экономическое, когда коррозионная стойкость не является ключевым требованием.

Водогазопроводные трубы

Линейные трубы были разработаны, чтобы удовлетворить определенные требования, касающиеся транспортировки газов и горючих жидкостей или твердых веществ. Трубы, тепловые отличаются особенно длительным сроком службы и устойчивостью на давление на больших расстояниях.

Клиенты компании получают доступ к высокому качеству технически сложных продуктов, которая на ваш заказ доставляет любые элементы.