Сетка для армирования бетона изготовлена из очень твердого металла, очень часто используемого материала в строительстве. Используется для армирования бетонных полов и железобетонных элементов, таких как полы, стены и потолки. Ее также можно использовать при создании различных элементов, выполненных из бетона. Сетка для армирования бетона, которую предлагает Сталепромышленная компания в городе Санкт-Петербурге на сайте spb.spk.ru/metalloprokat/setka_armaturnaya, значительно повышает прочность бетона, предохраняя его от сжатия и растрескивания.

Мы производим арматурные сварные сетки из проволок и прутков ребристого проката. Проволока и арматурные сварные сетки из этих проволок, предназначены для армирования железобетонных конструкций в соответствии с правилами, указанных в стандарте B-03264 для стали класса А-III. У нас имеется гладкая и ребристая проволока, стержни и стальная сетка для армирования бетона в соответствии с DIN 488. Мы выполняем в короткие сроки сетки по заказу, в соответствии с техническими возможностями. Стоимость доставки требует индивидуальной оценки.

Мы предлагаем по хорошим ценам сотни известных брендов. Большинство положительных отзывов о нашем магазине. Быстрая доставка. Самый широкий ассортимент на рынке материалов сухой установки. Сетку для армирования также можно использовать в качестве элемента конструкции и наполнителя, а также для изготовления других элементов, выполняемых из бетона, например, для защиты коммуникационных линий, акустических экранов или защитных устройств, дверей и окон. Металлическая сетка для армирования бетонных элементов, положительно влияет на прочность конструкции и основания, защищает напольное отопление и обеспечивает защиту от растрескивания. Ее использование, является обязательным, если вы хотите, чтобы ваша стяжка не уничтожилась под влиянием использования. Сварные арматурные сетки производятся из ребристой проволоки диаметром 4,0-12 мм.

Роль рифленой сетки

Использование стальных арматурных сеток не способствует только изменению толщины бетонной стяжки. В основном сетки препятствуют сокращению и увеличивают прочность бетонного основания. Оно становится, следовательно, более прочным и функциональным, с точки зрения продуктивности. Последствиями неправильного расположения арматуры или ее отсутствие, будут видны трещины. Возникнут они, прежде всего, в результате действия переменных температур и влажности. По этим причинам стальные сетки, не применяются только в качестве материалов, для укрепления наливных бетонных полов, выполняемых в сфере жилищного строительства. Они популярны также и во многих других отраслях строительства, например, армирование дорожных покрытий.