Огромное число пользователей всемирной паутины уже успели убедиться в том, что этот браузер действительно удобен для работы в Интернете. Количество этих людей превышает 300 000 000! Если Вас еще нет в их числе, то это досадное недоразумение, которое нужно исправить. Причин, по которым Вам стоит начать пользоваться Google Chrome, много, но мы остановимся только на самых примечательных из них.

Полезные опции Гугл Хром

  • Интерфейс – образец стиля и простоты. При этом в распоряжении пользователя имеются и меню, и панель инструментов, но они весьма миниатюрны и даже незаметны. Это хорошо, поскольку не отвлекает от поиска и от работы.
  • Удобство во всем: вкладки с легкостью, но при необходимости можно переместить сразу в новое окно или в очередь в нужном порядке. Ссылки на ресурсы также легко перетаскиваются в файлы или мессенджеры. Даже если сеанс внезапно завершился, то браузер предложит его восстановить, и ничего ценного не пропадет.
  • Скорость поддерживается на всех уровнях: разработчики смогут посмотреть, сколько весит каждая страница, рядовые пользователи смогут сохранять все прочие вкладки при одной зависшей, если такой вдруг случится.

В Google Chrome все продумано до мелочей: есть даже удобный поиск по открытой web-странице. Он активируется одновременным нажатием клавиш F и Ctrl.

Если Вам нужно подправить настройки или поработать с расширениями, они легкодоступны, располагаются вверху справа, но не загромождают собой экран. В этом тоже чувствуется настоящая забота о пользователе. К слову, и настроек, и интересных расширений очень много.

Бесплатная ссылка для всех, кто хочет получить самое свежее ПО!

Вы, разумеется, догадываетесь, что преимуществ в работе с браузером Хром на деле намного больше. Убедитесь в этом лично: Вас приглашает тематический сайт chrome-now.com! Там Вы всегда можете рассчитывать на моментальную загрузку самой свежей модификации браузера, на техническую помощь специалистов, получите инструкции по инсталляции. К тому же, на ресурсе размещено множество полезной информации по использованию Гугл Хрома: это обучающие и экспертные статьи,  видео-уроки, интересные материалы и пошаговые инструкции!