Альтернативой для игры в пейнтбол является лазертаг. Его правила очень похожи на те, действующие в пейнтболе. Основным отличием является то, что не грозит нам опасность боли в результате того, чтобы быть "подстреленым". Ниже приводится описание правил игры в лазертаг в которую можно по играть на http://www.cs-paintball.ru/lazertag-v-spb.php.

Пейнтбол-замечательная игра, полная напряжения и адреналина. Прятаться от противников, попытка поразить их пулей, наполненной цветным красителем и страх быть пораженным делают эту игру более захватывающей. Однако, пейнтбол - это не только испытание для наших нервов, но и для нашего тела. Попадания шариком часто – даже несмотря на защитную одежду – очень болят. По этой причине люди с низким порогом боли, или те, которые не хотят испытывать физический дискомфорт, отказываются от занятий пейнтболом. Прекрасной альтернативой является lasertag.

Не забывайте о удобной одежде. Лучшим будет для этого спортивный костюм в темном цвете. Благодаря ему мы сможем свободно перемещаться, а дышащие материалы обеспечат нам лучший комфорт, удовольствие. Нам понадобятся также кроссовки – удобнее нам будет в них ползать и бежать, и наши ноги будут дышать лучше. Темный цвет нашей одежды поможет нам также лучше быть не замечанными. Перед выходом в зал хорошо также выполнить несколько упражнений на растяжку, чтобы разогреть мышцы перед по-настоящему интенсивной игрой которой является lasertag. Не забывайте также взять с собой минеральной воды для питья между боями.

Преимущества игры в лазертаг.

Lasertag-это замечательная командная игра, продвигает сотрудничество и понимание в группе. Желая превзойти наших врагов, мы вместе разрабатываем план действий и стратегию игры. Интенсивные физические нагрузки и эмоции, которые его сопровождают, много смеха и адреналин делают нас одновременно не только физически здоровей, но и эмоционально. Играя снижает уровень стресса, мы укрепляем мышцы, и мы начнем лучше спать. Проводя таким образом время с семьей и друзьями, мы также, безусловно, чувствовать себя счастливее, и мы проводим вместе время, накапливаем много приятных воспоминаний. В lasertaga играть могут как взрослые, так и дети. Может быть интересный способ для семейного уик-энда, новое хобби или для проведения дня рождения вашего ребенка. Спорт и развлечение в одном-это замечательный путь для сильного тела и отдохнувшего ума. Lasertag-это захватывающий спорт-это весело. Это не просто весело, безболезненно. Пейте воду в бутылках, чтобы правильно насыщать организм и не забывайте о правилах техники безопасности, применимые в зале для игры в lasertaga. Здоровье-это основа долголетия– игра в лазертаг,это здоровый и приятный способ.