Независимо от того, живете ли вы самостоятельно или с семьей, ваша гостиная является важным пространством. В этой комнате ваша семья проводит время вместе, в этой комнате вы принимаете гостей, именно поэтому гостиная должна быть уютной и теплой. Выбор мебели, которая создает приятную, гостеприимную внешность, в то же время, удерживая повседневную жизнь, - это ключ к тому, чтобы это пространство работало для ваших нужд.

Интернет-магазин мебели в Новосибирске «Мебель центр» предлагает вам осуществить покупку оригинальной и качественной мебели от лучших мировых производителей по самым доступным ценам. На официальном сайте компании вы сможете ознакомиться с более подробной информацией, просмотреть каталог товаров и осуществить покупку.

Выбор мебели для гостиной комнаты – это непростая задача. Мы подготовили для вас несколько полезных советов, которые вы должны знать прежде, чем осуществите покупку новой мебели:

· Проведите измерения. Для измерения длины и ширины комнаты используйте рулетку, мерку или метку. Также учитывайте размеры углубленных пространств в комнате. Фиксируйте их на бумажке или в гаджете.

· Создайте план гостиной. Определите, сколько места вы можете зарезервировать для мебели и нарисуйте несколько разных способов, которыми мебель может вписаться в комнату. Вы должны также учитывать, по крайней мере, 1 метр свободного пространства между предметами мебели.

· Проверьте свои дверные проемы. Насколько широки ваши дверные проемы? Измерьте их, чтобы предотвратить возможные неудачи доставки. Этот пункт очень важен при выборе мебели, особенно той, которая не разбирается.

· Определив, сколько места вы можете зарезервировать для мебели, и где вы хотите, чтобы она стояла, отметьте эти места на полу, чтобы получить визуальный эффект. Используйте ленту художника или разложите листы газеты.

· Подумайте, как будет использоваться комната. Если ваша гостиная будет выступать в повседневной семейной обстановке, вам понадобится прочная, устойчивая к пятнам мебель, особенно если ваши дети маленькие.

Помните, выбирая мебель, осуществляйте покупку в специализированных магазинах, где вам предложат исключительно качественный и оригинальный товар, который прослужит вам долгие годы жизни.

«Мебель центр» - ваш надежный продавец мебели!