Как выгоднее продать свои качественные услуги тем, кто готов за них достойно заплатить? А ответить на этот вопрос поможет новый сайт-агрегатор Нужен Эксперт – это удобная площадка для тех, кто ищет встречи с заказчиком или исполнителем. Оплата услуг сайта осуществляется только после того, как будет заключен договор на выполнение услуг и то она символическая, всего 100 рублей.

Бесплатная реклама для работодателя – это гарантия выполнения работ качественно и быстро

Бесплатная реклама для работодателя на портале Нужен Эксперт – это больше 10 тысяч профессиональных мастеров, готовых выполнить любой тип работ, которые перед ними ставит заказчик. Полностью отсутствуют риски при подборе нужного исполнителя. Именно такие услуги и предлагает заказчикам и исполнителям портал Нужен Эксперт. Интерфейс сайта понятен даже неопытным пользователям компьютера, каждый посетитель сможет легко разместить объявление или анкету, а также посмотреть новые вакансии. Функционал дает возможность ознакомиться с портфолио выполненных работ. Внимательно его изучив, сравнив все цены и оговорив сроки, можно в итоге получить результат отличного качества на самых выгодных условиях.

Среди объявлений можно найти и такие, которые предлагают:

  • выполнить качественно все ремонтные работы дома или квартир;

  • заполнить бланки отчетности и после их сдать в нужные инстанции;

  • провести аварийное вскрытие любого типа замка;

  • уложить плитку тротуарную;

  • создать проект или логотип бренда;

  • осуществить доставку товаров.

Этот список неполный, регулярно реестр обновляется и пополняется новыми объявлениями и анкетами.

Лучшие предложения для работодателей

Разместив рекламу совершено бесплатно в реестре тех, кто предлагает свои услуги, можно гарантировано найти того, кому она нужна и кто готов за нее достойно заплатить. Такая реклама на портале Нужен Эксперт – это гарантия, найти заказчика быстро.

Вам не понадобится тратить много времени на поиск. Клиенты сами вас найдут. Вам только нужно будет рассмотреть все резюме и выбрать лучшего из тех, кто подал свою заявку. Реклама на сайте размещается совершено бесплатно, но если был заключен договор на выполнение работы, то берется благотворительный взнос в размере 100 рублей.