Вы смотрите на свое авто уже пару лет, первоначальный блеск и очарование куда-то исчезли. Появляются царапины, потертости, следы насекомых, птичий помет. Лакировать? Иногда это не нужно, потому что дешевле будет оклеить авто специальной пленкой. Но не всегда...

Оклеивание автомобиля может осуществляться пленкой от компании DTL Expert, это хороший способ освежить вид автомобиля. Это также способ обеспечить защиту лакокрасочного покрытия нового автомобиля. Речь идет в первую очередь о затратах. Оклеивание автомобиля среднего размера может стоить около тысячи долларов, хотя это зависит от местоположения. В небольших городах может быть достаточно даже половины этой суммы, но давайте посмотрим, что предприятие имеет соответствующий опыт. Это не калибровка ускорителя элементарных частиц, но требует немного точности и изобретательности.

Потратить, чтобы сэкономить

В случае использования более дорогой пленки, значительная стоимость автомобиля при оклеивании кромки может достигать 1,5 тысячи долларов. Разве это много? Ну, довольно много, но если мы покупаем новый автомобиль за несколько десятков или сотен десятков тысяч, конечно, это выгодно. Почему? Так вот, аккуратно приклеенная пленка хорошего качества выдерживает на машине даже 10 лет. То есть в течение десяти лет лак защищен лучше, чем только мы можем себе представить, он просто как новый. И это, безусловно, оценит владелец, не стесняясь, выложить на стол суммы, большей, чем стандартная.

Что нам нужно, чтобы приклеить пленки для автомобиля? Оклеить можно весь автомобиль, также вы можете оклеить лишь фрагменты. Первый вариант - это, скорее, задача для специалистов. Да, вы можете играть с этим самостоятельно, но, безусловно, лучше полагаться на специалистов. Они оклеили уже, наверное, десятки автомобилей и имеют об этом представление. Мы новички и эффект может быть глубоко неудовлетворительным.

Широкий ассортимент пленки

Безусловно, мы можем сами купить пленку для облицовки. Цветов много, мы можем выбрать классические цвета или необычные. Мы можем выбирать матовую пленку, которая обеспечивает так называемый супер эффект. Большой популярностью в автомобилях, которые должны иметь спортивный вид, пользуются пленки с имитацией углеродного волокна так называемые, клинчерные, карбоновые. Ими можно оклеить, например, бамперы или крышу. Стоит также приобрести пленку хорошего качества, известных производителей.