90% сотрудников компаний довольны использованием бутилированной воды для питья с применением дистрибьюторов отфильтрованной воды. Как сотрудники, так и лица, отвечающие за снабжение компании, ценят удобство, экономию и безопасность этого решения. Что еще делает дистрибьютор воды? Это оптимальный способ обеспечить сотрудникам постоянный доступ к воде, удобство использования и, что не мало важно, большая экономия. Приглашаем вас ознакомиться с моделями кулеров и диспенсеров для подачи воды на нашем сайте http://atbio.ru/purifiers.

Все большее число компаний проявляет интерес к дистрибьюторам фильтрованной воды, т. е. автоматов с автоматическим управлением, которые занимаются поставкой чистой, безопасной воды. Раздатчик также можно выбрать без баллона, он подключен непосредственно к сети водопровода и очищает воду от примеси, находящейся в городских водопроводных сетях, сохраняя при этом 100% содержащиеся в ней минералы.

Эта тенденция отчетливо связана с западными образцами, с большим акцентом на экологию. В конце концов, в большинстве ресторанов Лондона или Парижа гости получают бесплатно фильтруемую водопроводную воду. На западных рынках уже несколько лет мы наблюдаем развитие дистрибьюторов фильтров воды, так как крупные компании направлены на создание экономии, ищут решения, дающие им неограниченный доступ хорошего качества воды. Эти поведения клиентов также присутствуют на нашем рынке, особенно в случае крупных компаний.

Еще несколько лет назад качество водопроводной воды в странах Западной Европы было значительно лучше, чем в нашей стране. В настоящее время это состояние изменяется. Особенно в крупных городах – из-за многочисленных инвестиций в станции очистки и фильтрации воды – качество воды из-под крана очень хорошее. Употребление фильтрованной воды не является только проявлением моды и любовью к технологическим новинкам – выбор дистрибьютора фильтрации основан на твердых аргументах и полностью ощутимых преимуществах.

Предоставляйте сотрудникам воду проверенного качества

Еще одним фактором, который представляет собой неоспоримое преимущество заказа дистрибьютора родниковой воды для компании, является качество поставляемой воды. Пользование услугами надежного поставщика с многолетним опытом, позволяет наслаждаться отличным продуктом и проверенным сервисом. Все больше компаний внедряют систему контроля качества, в рамках которой в лабораториях проверяется микробиологическая чистота каждой партии продукта.