Каждая девушка мечтает о привлекательной внешности. В это понятие входит стройная, подтянутая фигура, правильная осанка, здоровая кожа и уверенность в себе. Сегодня, у представительниц прекрасного пола масса возможностей для того, чтобы выглядеть на все 100%. Один из способов – это участие в таком направление фитнеса, как фитнес-бикини. Основан он на демонстрации своего тела, результата тренировок. Такие мероприятия как турниры очень мотивируют участниц. Поскольку строгие члены жюри оценивают физическую подготовленность, тело и осанку.

Для того, чтобы принимать участие в турнире по фитнес-бикини нет строгих возрастных ограничений. Однако существуют показатели, которые должны быть у участницы. Девушка должна обладать умением преподносить себя на сцене, в купальнике и специальных туфлях для фитнес-бикини на высоком каблуке. Соответствующая внешность и шарм – также необходимые черты для участницы. Члени жюри, оценивают образ участницы.

На турнирах оцениваются такие показатели как:

  • Физическая подготовленность;
  • Мускулатура;
  • Умение держаться на сцене;
  • Образ в целом.

Обувь для фитнес-бикини

​Что нужно для уверенной победы на турнире? Значение имеет не только физическая подготовленность. Купальник, обувь для фитнес-бикини, прическа, макияж. Все должно быть идеально. У девушки, которая ведет себя уверенно значительно больше шансов на победу. Важно правильно выбрать и купить туфли фитнес-бикини. От этого зависит удобство и комфорт участницы.

​Опытные участницы советуют приобретать специализированную обувь от фирмы Pleaser. Данный производитель неспроста считается наиболее востребованным. Выбирая обувь для фитнес-бикини от данного производителя, можно не переживать. Туфли от Pleaser изготовлены с учетом необходимых для конкурсов и турниров требований.

Советы участницам

​Выбирая обувь важно понимать, что лучше всего доверится компании, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны. Высота каблука на специализированной обуви для выступлений не должна превышать 12 сантиметров. Наиболее популярные модели, такие как Gala1 и Chic имеют каблук в 11,34 см.

​Не стоит экономить при выборе обуви для фитнес-бикини! Вы рискуете своей победой. Ведь только качественные туфли имеют специальную стельку, которая препятствует скольжению. А каблук на хорошей фирменной обуви, несмотря на тонкость, более устойчивый и надежный.