Продажа безлимитных проездных стартовала в Петропавловске

Около 3-х тысяч новых безлимитных проездных стоимостью 1 500 рублей поступило в кассы РКЦ – их продажа стартовала в Петропавловске. Одновременно с безлимитным проездным по-прежнему можно приобрети общегражданский проездной, который работает как электронный кошелек. Его можно пополнить на любую сумму до 3000 рублей. Также продаются проездные и для льготных категорий граждан. Их стоимость не изменилась. Для школьников и студентов очной формы обучения проездной стоит 585 рублей. Для неработающих пенсионеров - 468 рублей. Цена за социальный проездной составит 100 рублей.

Проездные всех категорий можно приобрести или пополнить на любых участках Расчетно-кассового центра Петропавловска, через отделения «Почты России» и самостоятельно, используя сервисы Сбербанка.

Напомним, что стоимость разовой поездки в общественном транспорте за наличный расчет составляет 27 рублей. А при оплате проезда «электронным кошельком» - 25 рублей.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+