ДТП за выходные – пять человек попали в больницу

Несколько серьёзных ДТП произошли на камчатских дорогах за минувшие выходные. На больничную койку отправились пять человек. Об этом сообщает краевая полиция. Так, по данным ведомства, поздно вечером в субботу на «Северо-Востоке» в Петропавловске толкнулись «Тойота Марк 2» и «Тойота Ленд Крузер Прадо». В краевую больницу госпитализировали 42-летнюю пассажирку внедорожника и водителя легковушки.

Днем в воскресенье ДТП произошло на 27 км автодороги п. Термальный – Мутновский ГЭО ТЭЦ.

«33-летний гражданин, не имея права управления транспортными средствами, двигаясь на квадроцикле без государственных регистрационных знаков, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель квадроцикла, он госпитализирован в елизовскую районную больницу», - рассказали в полиции.

В этот же день в Петропавловске под колеса «Сузуки Эскудо» попала 76-летняя пенсионерка –32-летняя автоледи не пропустила пожилую женщину при съезде с главной дороги. Пострадавшую госпитализировали в нейрохирургию краевой больницы.

Вечером в воскресенье авария произошла в Петропавловске на Лукашевского.

«32-летний гражданин, управляя автомобилем «Ниссан Скайлан», не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Сузуки Эскудо» под управлением 31-летнего гражданина. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили водитель автомобиля «Ниссан Скайлан» (госпитализирован в реанимационное отделение краевой больницы) и 23- летняя пассажирка автомобиля «Сузуки Эскудо» (рекомендовано лечение по месту жительства)», - рассказали в УМВД.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+