#ProFashion собрал лучших мастеров beauty-индустрии на Камчатке

Все про моду, все про стиль, все ProFashion! Дизайнеры, визажисты, мастера причесок и другие представители камчатской beauty-индустрии собрались в минувшую субботу в ночном клубе «Икра» в Петропавловске на необычном проекте ProFashion.

Свои коллекции на модном показе презентовали такие дизайнеры, как Маргарита Вавилова, Наталья Ткаченко, Валерия Воробьева, Елена Сафронова. Кроме того, в проекте приняли участие представители камчатского объединения молодых модельеров «Дизайн одежды».

До начала показа коллекций на подиуме гости вечеринки смогли познакомиться и пообщаться с дизайнерами, оценить представленные наряды, и получить от модельеров модный совет.

Собрать моделей для показа дизайнерам помогали именитые визажисты и мастера по прическам из известных петропавловских салонов красоты. Пообщаться с мастерами, получить профессиональную консультацию и узнать о самых актуальных прическах этого сезона смогли и все пришедшие на проект.

После неформального общения гостей с модельерами и beauty-мастерами прошел модный показ дизайнерских коллекций. Работы модельеров публика встречала одобрительными овациями.

Это была яркая премьера проекта ProFashion, в будущем организаторы планируют сделать это мероприятие традиционным.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+