Зампред СКР РФ встретился с камчатцами на личном приеме

Заместитель Председателя Следственного комитета Российской Федерации генерал-лейтенант юстиции Илья Валерьевич Лазутов прибыл накануне на Камчатку. В рамках рабочего визита он провел оперативное совещание с камчатскими коллегами и личный прием граждан, на котором выслушал 81 человека.

«Граждане обращались по различным вопросам, в том числе касающимся несогласия с процессуальными решениями, принятыми сотрудниками регионального следственного управления. Большинство граждан выражали несогласие с действиями и решениями сотрудников других правоохранительных органов. По каждому обращению Ильей Валерьевичем даны конкретные поручения, исполнение которых взято на личный контроль», - рассказали в пресс-службе регионального следкома.

Кроме того, Лазутов заслушал отчеты следователей по процессуальным проверкам и уголовным делам, затронутым в ходе личного приема, дал конкретные указания.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+