На Камчатке пройдет «Парад саней»

На Камчатке пройдет «Парад саней». Мероприятие состоится 3 марта в рамках открытия «Берингии-2018» на одной из площадок биатлонного комплекса им. В. Фатьянова в Петропавловске. Стать участником весёлого конкурса может любой желающий. Об этом сообщили в Правительстве края.

«К участию допускаются сани любого размера, формы, цвета и фактуры. Участникам предложено красиво, оригинально и ярко оформить сани, используя любые технологии и дополнительные приспособления, аксессуары, не мешающие движению санок и не предоставляющие опасности для окружающих. Сани должны быть украшены заблаговременно. Допускается соответствующий костюм пассажира или автора работы. Каждое "транспортное средство" должно быть оригинально представлено в свободной форме. Презентация  - не более двух минут»,- рассказали организаторы конкурса.

Организаторы призывают потенциальных участников проявить свои творческие способности, изобретательность и креативность и создать из обычных зимних санок настоящие произведения искусства.

Сбор заявок на участие продлится до 2 марта. Заявки принимаются по телефонам : +7 924 894 0206, +7 900 436 9000.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News