Почти 100 девушек заявились на «Мисс City41»

Более 80 участниц уже заявились на участие в самом грандиозном конкурсе красоты этого года от интернет-портала city41.ru!

По словам организаторов, количество девушек, желающих побороться за звание самой красивой в Петропавловске, увеличивается день ото дня.

«К нам поступает ежедневно по 8-10 заявок от наших красавиц. Я думаю, что уже завтра-послезавтра количество участниц конкурса достигнет ста человек. Меня многие просят показать фотографии конкурсанток, однако мы держим их пока в строжайшем секрете. Увидеть фото, и проголосовать вы сможете с 30 июля  на сайте www.city41.ru, когда стартует первый этап голосования. Могу сказать одно – каждая наша участница очень красивая, интересная и обворожительная. Наши камчатские девушки дадут фору любой Мисс Мира!», - сказал директор конкурса Евгений Стриж.

По словам Евгения Стрижа ажиотаж вокруг конкурса настолько большой, что среди жителей Петропавловска уже начали ходить разнообразные слухи о нем.

«Одна из участниц на днях написала мне, что слышала о том, что организаторы конкурса уже решили, кто победит, и вообще, «все куплено». Официально заявляю, что это не так, решать, кто пройдет в полуфинал и финал будут сами жители Петропавловска посредством голосования!», - сказал Евгений Стриж.

Он добавил, что самой младшей из заявившихся участниц 18 лет, самой старшей 39.

Напомним, что сбор заявок заканчивается 29 июля. 30 числа стартует первый этап голосования, который будет проходить на сайте www.city41.ru.