Более 60 девушек уже готовы бороться на звание «Мисс City41»

Более 60 заявок от участниц уже поступило в оргкомитет конкурса красоты «Мисс City41», который объявил городской интернет-портал Петропавловска-Камчатского.

«Все участницы очень красивые, интересные, очаровательные и интересные! Надо сказать, что на конкурс заявляются девушки самых разных возрастов, профессий и увлечений. Их фотографии мы пока держим в тайне – увидеть наших участниц вы сможете только 30 июля, в первый день голосования на сайте www.city41.ru. Однако уже сейчас могу открыть для наших красавиц маленький секрет – качественное, профессионально сделанное фото может стать вашим козырем, в борьбе за звание лучшей в конкурсе «Мисс City41»! Если у вас есть вопросы, вы можете обращаться напрямую ко мне, по телефону – 8-914-628-23-17», - рассказал директор конкурса «Мисс City41» Евгений Стриж.

Напомним, в первом этапе из нескольких сотен участниц интернет-пользователям предстоит выбрать полуфиналисток. В следующем туре после голосования останется всего 12 конкурсанток, среди которых выберут ту, которая и наденет корону «Мисс City41». Финал конкурса, награждение участниц и вручение ГЛАВНОГО приза пройдет в Петропавловске 17 сентября.