Шоу мыльных пузырей, фокусы и танцевальные поединки – насыщенная программа ждет гостей открытия фонтана в Петропавловске

Свето-музыкальный фонтан и кафе на 6 км откроются уже послезавтра, 1 июня. Для гостей праздника ждет большая развлекательная программа.

«Горожане, пришедшие на фонтанную площадь, смогут увидеть шоу мыльных пузырей, фокусы и научные представления, посмотреть показательные выступления каратистов, принять участие в танцевальном батле и игровых программах», - сообщили в мэрии краевой столицы.

Детские игровые программы с участием аниматоров начнут работу в 13.00 и продлятся до 16.00.

Кульминацией праздника станет запуск светомузыкального фонтана, который  произойдет после нажатия символической кнопки. Ее нажмет сити-менеджер камчатской столицы Дмитрий Зайцев.

«В 18.00 на фонтанной площади появится диджей, специальное музыкальное оборудование и профессиональные танцоры. Под современную музыку дансеры будут задавать ритм и устраивать танцевальные батлы, участие в которых смогут  принять все желающие. В 20:00 на площадке пройдет Кубок города по современным танцам, где своё мастерство продемонстрируют лучшие танцоры», - сказали в администрации.

Там добавили, что праздник начнется в два часа дня.